Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Делает ли меня гомофобом тот факт, что я являюсь противником проведений гей-парадов возле детсадов и школ?

ПолитологияПолитика+5
Анонимный вопрос
  · 2,8 K
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 31 янв 2018

Да, делает. 

Не запрещать гей-парады надо. Это действительно красочные, красивые шествия. Музыка, танцы, много веселых, хороших людей. На гей-парадах хватает как представителей ЛГБТ, так и стрейтов, которые пришли как повеселиться, так и поддержать. По своей сути эти парады мало чем отличаются от бразильских карнавалов. Но разница в том, что бразильские карнавалы показывают по ТВ, на всяких фишках.нет выкладываются фотографии этих карнавалов, а про гей-парады только и можно услышать "фууу пидары, зачем вы это детям показываете".

Не запрещать гей-парады надо. А обьяснять, что люди рождаются разными. Не только пол, цвет кожи и разрез глаз отличает людей, но и сексуальные предпочтения. В школах хватает геев и лесбиянок, которые боятся признаться своим друзьям, ведь их будут изводить, издеваться и доставать. 

Если вы не гомофоб, идите и расскажите своему ребенку, что бывают геи, бывают лесбиянки. Это совершенно нормальные люди, которые не хотят, извините, трахать животных, насиловать детей и есть отходы. Они хотят, что бы им дали спокойно жить со своими любимыми. Они тоже хотят ходить взявшись за руки, делать предложения на воздушном шаре и официально оформлять свои отношения. Если вы не гомофоб, хватит использовать эти грязные приемы с копрофилами, зоофилами и педофилами. Точно так же, как вы не бежите всем и каждому рассказывать о своих сексуальных достижениях и фантазиях, так и геи этого делать не будут. И копрофилы. 

Ну а детям нужно рассказывать и о зоофилах. И о педофилах. И о геях. Как бы вы не хотели все это прятать подальше от школ с детьми, лучше что бы они услышали об этом от професионалов, которые смогут нормально все обьяснить, рассказать и ответить на вопросы. Что бы потом, когда человек определится со своими сексуальными наклонностями, он смог себя принять или понять, что нужно просить о помощи.

В Финляндии я стал свидетелем гей-парада,где половина участников были голые.Мало того,они  специально трясли свои... Читать дальше
професс. литератор, медик. творчество, природа, религии, "эффект манделы", геополитика, "а...  · 27 мая 2020
Разумеется, не делает! P. S. Вы даже косвенно (позиционируя такую точку зрения) помогаете геям занять более достойную нишу в социуме, избавляя их от крайне маргинальных проявлений, которые им же самим и могут ощутимо навредить. P.P. S. Даже каждый разумный гомофил будет против такой локализации проведения "парадов". Ну а если отвлечься от основного вопроса, перейдя... Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 31 янв 2018
Да, делает. В первую очередь потому, что вы пытаетесь хоть как-то оправдать свою ненависть, придумывая наиболее радикальные и абсурдные примеры, совершенно далёкие от реальности, которые, по идее, должны вызвать у собеседника солидарность с вашей позицией. Но это манипуляция, которая легко распознаётся. Когда человек говорит "Я не гомофоб, но...", я уже знаю, что передо... Читать далее
Вы так пишете, как будто быть "гомофобом" это что-то плохое. Вы очень правильно перечислили аргументы людей... Читать дальше

Нет, не делает.

Если ты только против проведения  гей-парадов, то  ты являешься противником пропаганды гомосексуалистов, а не против самих гомосексуалистов - это не одно и тоже)

Научная дискуссия о гомосексуальности началась примерно 70 лет назад. Способа "воспитать", спропагандировать гомосе... Читать дальше