Делает ли меня гомофобом тот факт, что я являюсь противником проведений гей-парадов возле детсадов и школ?

ПолитологияПолитика+5
Анонимный вопрос
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 31 янв 2018

Да, делает.

Не запрещать гей-парады надо. Это действительно красочные, красивые шествия. Музыка, танцы, много веселых, хороших людей. На гей-парадах хватает как представителей ЛГБТ, так и стрейтов, которые пришли как повеселиться, так и поддержать. По своей сути эти парады мало чем отличаются от бразильских карнавалов. Но разница в том, что бразильские карнавалы показывают по ТВ, на всяких фишках.нет выкладываются фотографии этих карнавалов, а про гей-парады только и можно услышать "фууу пидары, зачем вы это детям показываете".

Не запрещать гей-парады надо. А обьяснять, что люди рождаются разными. Не только пол, цвет кожи и разрез глаз отличает людей, но и сексуальные предпочтения. В школах хватает геев и лесбиянок, которые боятся признаться своим друзьям, ведь их будут изводить, издеваться и доставать.

Если вы не гомофоб, идите и расскажите своему ребенку, что бывают геи, бывают лесбиянки. Это совершенно нормальные люди, которые не хотят, извините, трахать животных, насиловать детей и есть отходы. Они хотят, что бы им дали спокойно жить со своими любимыми. Они тоже хотят ходить взявшись за руки, делать предложения на воздушном шаре и официально оформлять свои отношения. Если вы не гомофоб, хватит использовать эти грязные приемы с копрофилами, зоофилами и педофилами. Точно так же, как вы не бежите всем и каждому рассказывать о своих сексуальных достижениях и фантазиях, так и геи этого делать не будут. И копрофилы.

Ну а детям нужно рассказывать и о зоофилах. И о педофилах. И о геях. Как бы вы не хотели все это прятать подальше от школ с детьми, лучше что бы они услышали об этом от професионалов, которые смогут нормально все обьяснить, рассказать и ответить на вопросы. Что бы потом, когда человек определится со своими сексуальными наклонностями, он смог себя принять или понять, что нужно просить о помощи.