По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ... · 8 февр 2019
современные сайты пишутся на основе CSS фреймворков. Например на основе BootStrap. В таком случае результат выходит быстрее, а сама страница выходит гарантированно кроссбраузерной.
Как правило стилевая таблица одна на весь сайт, т.е. для всех возможных страниц стили прописываются и собираются в один файл (в процессе разработки файлов может быть сколько угодно, но потом они собираются в один).
Делается это по целому ряду причин.