Делают ли стиральные машинки на заказ по твоим размерам?

Бытовая техникаСтиральные машиныТовары на заказ
Maks Otto
Эзотерика  · 27 сент 2021
Стиральные машинки под заказ, наверное, могут сделать для вас при наличии у вас кучи денег. Большой. Если вы не имеете кучи денег, придётся купить стиральную машинку стандартных размеров, и заказать мебель под габариты техники.
Ремонт стиральных машин, холодильников, посудомоечных в Оренбурге с 10 до 22. Выезд...  · 25 сент 2021
Доброе утро, к сожалению нет. Но за ваши деньги всегда можно выполнить любой каприз. Так что больше особо добавить нечего, так как завод штампуют пачками.
Частный мастер по ремонту стиральных машин и посудомоечных машин.   · 24 сент 2021
Здравствуйте, если честно не слышал об этом. Мое предположение стиральные машины выпускаются сотнями тысяч, изготавливать единичные экземпляры производителю не выгодно. А какие размеры вам требуются?