Делал чистку зубов и раз в полгода нужно ее делать,подружка говорит,что это бред какой-то и зачем ее делать? Я говорю,что налет есть у всех,но она уверяет,что это бред.Мне обидно, что не понимает :(?

ПсихологияЗдоровье
Анонимный вопрос
Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  · 9 авг 2019  · sunmag.me
Dary Koledyuk

Чистка нужна обязательно, раз в полгода, вы всё правильно делаете. Процедура помогает избавиться от налёта и камней, с которыми вы можете не справиться во время обычной чистки зубов.

Чистка нужна всем, но особенно курильщикам, любителям кофе, сладкоежкам и тем, у кого в принципе не самые крепкие зубы.

Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 6 авг 2019  · marketing.audio

Я с вами полностью согласен - это нужно делать. Лично я иду на чистку 1 раз в год, но и это поздновато.

Из-за постоянного употребления кофе у меня на зубах налёт появляется быстрее, чем у других. Потому такие процедуры считаю полезными и необходимыми.