Делал коррекцию зрения. Врач прописал капли, устал уже ими пользоваться, к доктору не знаю когда смогу попасть, посоветуйте что-нибудь.

МедицинаОфтальмология+2
Роман Петрушенко

Попробуйте витаминки пропить, мне после операции врач прописал оптимаг. Сейчас периодически курсом пропиваю. Там куча витаминов, которые комплексно действуют на зрение. Недорогие, попробуйте

работаю в продажах  · 30 окт 2019

Ну так вы операцию же делали, вас врач консультировал. Эксперты, конечно, могут посоветовать что-то дельное, но все же врач учитывает индивидуальные особенности вашего организма. Рекомендую посоветоваться, в первую очередь, с ним.