Я встречался с девушкой. Понял, что люблю и набил тату с её именем, но у нее пропали чувства и мы расстались (недавно). Что делать?

ТатуировкиТату
Иван Крук
Веганка, интерсекциональная феминистка, люблю психологию, физику и драники. Иногда, мне...  · 7 мар 2021

Ну тут мне кажется два варианта:

1) забить на тату и жить с ней

2) или же найти хорошего мастера, который сделает вам перекрытие

А вообще лучше не бить ничьи имена

Подключение и сопровождение продуктов СКБ Контур  · 7 мар 2021

Добрый день!
Вариантов 2:
1. Обратиться к тату мастеру и сделать перекрытие - это стандартная процедура.
2. Найти девушку с таким же именем :))) и снова разыграть романтическую историю с набиванием тату :))