Депутат без мигалки из какого это фильма?

Евгений Савоник
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю рок-музыку, путешествовать и котиков  · 15 сент 2018

Это из боевика «Slove. Прямо в сердце», в главных ролях братья Чадовы — Алексей и Андрей. Фильм вышел в 2011 году, совместное производство США, России и Германии. Главные герои — такие правильные парни, которые борются с преступностью. Рейтинг фильма — ниже некуда (3,791).

Вероятно, речь о фрагменте российского фильма "Slove. Прямо в сердце". Видео в последнее время набрало большую популярность в Интернете, так как описывает типичную для России ситуацию. Однако сам фильм не слишком популярен в народе.