Деревянный стол. Подскажите, как ухаживать?

Купили деревянный стол из массива карагача. Активно используем. От тёплых предметов, несмотря на наличие защиты, стол начал менять цвет, бледнеть и появляются пятна. Подскажите, как вернуть ему первоначальный вид?
Алена Дмитриева
Мы производим столы нового поколения - аналог дорогих по доступным ценам.  · 2 апр 2022
Нужно отшлифовать его в мастерской, покрыть маслом заново или лаком. Либо покрыть маслом и приобрести защитную плёнку ПВХ прозрачную для использования  в качестве скатерти. Натуральные материалы все очень привередливые в эксплуатации, есть хорошие имитации сейчас на рынке)
THETABLE.RU