Дермапен насадка плоская для чего?

красоты А.
Компания производитель косметологического оборудования и средств.  · 3 июл 2020  · dermapenrussia.ru
Alexandr Pakhomov

Под плоской насадкой вы, видимо, подразумеваете NANO картридж для фракционных аппаратов. Служит для внедрения тонирующих сывороток BBglow, баз под процедуру BBglow не стерильных косметологических сывороток. В последнем случае результат сомнителен, так как оптимально использовать игольчатые картриджи с сыворотками предназначенными для аппарата Дермапен сыворотками. Так вы с теми же трудозатратами получаете на несколько порядков лучший результат.

Всё выше перечисленное можно найти на сайте компании:

TM Dermapen Russia - дермапен это мы.