Дешевые детские влажные салфетки

Вопрос к мамочкам, есть хорошие и недорогие марки салфеток для детей? Накидайте варианты плиз.

Детские товарыСредства гигиеныВлажные салфетки
Оксана Х.
Любознательная мамочка  · 1 апр 2019

Rich Baby стоят окола ста рублей, качесво мне нравится

Я видела их на озоне и вроде есть на бери.ру

Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться с друзьями и своих кошечек.  · 1 апр 2019

Согласна про honey kid , отличные бюджетные салфетки. В "Светофоре" уудивили салеточки для всей семьи Smart Эконом, без спирта, очень влажненькие, вытирают хорошо, запах нейтральный.