Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

" дети Робинзона Крузо " Р. Канушкина интересная ?

Предлагают книгу современного автора, автор новый для меня, биография из нета мало что прояснила .
ЛитератураКниги+3
Ромашка Цветок
  · 129
Анонимный ответ29 сентября 2021
Добрый день.
Пробежалась по пробному фрагменту, меня не зацепило, не читаю подобные произведения (очень сухой слог, обилие клишированных повторений, очень размытое повествование, да и матюги не к месту, как по мне, я вполне лояльно отношусь к "живому языку", но не через каждые же два слова надлежит материться в художественной прозе, я такое не приемлю, на книжную полку точно бы не купила себе, даже если бы издание было классно оформлено, а для меня это - критерий). Я лучше уж Лукьяненко перечитаю, если захочется чего-то в такой стилистике - у его работ и сюжет вылизанный, всегда почти есть, почти с первой страницы, особенно у ранних произведений.
Разумеется, это - частное мнение. +)
Пишу мало извесьные криминальные истории осснованые на реальных событиях.   · 29 сент 2021
Это триллер, душевные страдания взрослых мужчин, так же можно назвать его мистическим. В книге есть мат, эротика, взрывы, убийства. Книга о тотальном одиночестве перед лицом собственных страхов, о подлинном взрослении и о дружбе. Развязка сюжета начинается только в конце произведения. Многие пишут что минусов в этой книге находят больше чем плюсов, но каждому свое. Я... Читать далее