" дети Робинзона Крузо " Р. Канушкина интересная ?

Предлагают книгу современного автора, автор новый для меня, биография из нета мало что прояснила .
ЛитератураКниги+3
Ромашка Цветок
Пишу мало извесьные криминальные истории осснованые на реальных событиях.   · 29 сент 2021
Это триллер, душевные страдания взрослых мужчин, так же можно назвать его мистическим. В книге есть мат, эротика, взрывы, убийства.
Книга о тотальном одиночестве перед лицом собственных страхов, о подлинном взрослении и о дружбе.
Развязка сюжета начинается только в конце произведения.
Многие пишут что минусов в этой книге находят больше чем плюсов, но каждому свое. Я бы её отнесла к рассказу, на роман в 500 страниц слишком затянуто, много что можно было опустить из книги.
Анонимный ответ29 сентября 2021