Детские комоды отзывы

Детская мебельКомоды
Анна С.
Кроватки для ваших малышей: 🎨Скандинавский дизайн с русской душой 🐝Собственное производ...  · 19 авг 2020  · babylama.ru
Алена

Все мамочки знают, ну или скоро узнают, что у детей, вещей гораздо больше, чем у взрослого человека - ну хотя бы потому, что меняются и стираются вещи малышей в разы чаще!

Тут на помощь приходит детский комод, который, благодаря компактной и при этом вместительной конфигурации, станет домиком для всех-всех нужных бодиков, слипиков, чепчиков и всего-всего!

Komody Magnus YQ.png

Мы в babylama.ru предлагаем отличное решение: комод + пеленальный столик. И это не просто пеленальный столик, а с откидным механизмом! А значит такой комод не только помогает мамочке в переодевании малыша, но и экономит пространство в комнате.

Мы продумали комоды Magnus в двух размерах: 60 и 80 см в ширину - подойдет буквально для любой комнаты. Каждый наш комод имеет четыре вместительных ящика, которые легко выдвигаются и задвигаются на мягких шарикоподшипниковых направляющих.

Важная деталь - закругленные углы у комодика – ваш малыш в полной безопасности без угрозы удариться и пораниться.

В комплекте обязательно идут колеса – комод легко перемещать во время влажной уборки или перестановки в комнате.

Komody Magnus YQ 2.png

А еще в будущем пеленальный столик может быть удобной полочкой для аксессуаров и мелочей, хотя вы можете легко его демонтировать, оставив классический комодик.

Комодики и кроватки можно заказать у нас на babylama.ru – с удовольствием порекомендуем вам модель и цвет, исходя из ваших потребностей и дизайна вашего пространства.