Детские лагеря 2021: будут ли проводиться зимние лагеря 2021 года? Есть ли надежда отправить ребенка в лагерь?

Поиск информации+3
rekaletocamp
Организатор и маркетолог в Рекалето - английский квест-лагерь   · 22 окт 2020

Этот вопрос волнует многих родителей в связи с большим количеством отмен летних программ весной и летом 2020 года. Для правильного ответа нужно разделить понятия "лагерь из реестра" , от "частных программ детского отдыха", проводимых на территориях парк-отелей, частных санаториев и баз. В первом варианте "Лагерь из реестра", скорее всего зимних программ не состоится в связи с ограничениями из-за короновирусной инфекции. Летние программы будут проводиться с ограничениями. Во втором варианте "Частные программы детского отдыха", например, тренинги, спортивные сборы и т.д. Да, скорее всего они будут проводиться зимой 2021. Ограничения не предполагаются. Это связано с тем, что такие программы не большие по количеству детей и не требуют дополнительного государственного контроля.

Надёжный лагерь в Подмосковье для детей от 6 до 16 лет.  · 13 нояб 2020

Добрый день!

На сегодняшний день ни в одном регионе России нет решения властей об отмене зимних смен в детских лагерях с круглосуточным пребыванием детей. Во многих детских лагерях зимние смены объявлены. Идет активная продажа путёвок.