Детское масло для массажа, какое лучше? Нужно гипоаллергенное, так как младший у нас аллергик.

МедицинаПедиатрия+2
екатерина костина
Обзоромама
Работаю с детьми, психолог   · 4 апр 2022
Я сыну с аллергией масло брать не стала, купила липидовосстанавливающий крем с церамидами  и пребиотиком Cerafavit Librederm, он без красителей и парабенов, восстанавливает защитный барьер и нормализует микробиом кожи, хорошо увлажняет и убирает шелушения