Детскую супер активность принято списывать на растущий организм и избыток энергии. Но если ребенок увидит интересующий его мультик или интересную компьютерную игру то он будет сидеть на 1ом месте?

ПсихологияОбщество+3
Georgy P
механик  · 7 февр 2019

Зависит от темперамента и главного канала восприятия окружающего мира. Активный кинестетик будет прыгать вокруг мультика все время, что этот мультик идет, например, а компьютерная игра, где надо сидеть и совершать ограниченное количество движений, его вообще не заинтересует.

Но сейчас помойму большинство детей предпочитают виртуальный мир, миру мультипликации?

Если конечно дать им это право выбора.