Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девчонки, был кто-нибудь в клинике Доктор Борменталь? На каких процедурах были и что можете сказать?

МедицинаОтзывыКлиники
pointblank
  · 114
Библиотекарь. Вязание и Русский фольклор. Интересные темы - это медицина, юриспруденция...  · 25 мая 2021

А мы с подругой вместе обратились, с которой бегаем в парке. Проблема у нас одинаковая - обвисшая кожа и растяжки после похудения. Спорт немного помогает, но у меня самая сложная зона - предплечья. В центре Доктора Борменталя мне обещали помочь. Из десяти назначенных процедур я прошла только три, но уже заметен результат. Кожа становится более упругой, гладкой и подтянутой.

Образование - бухгалтер. Хобби - рукоделие.  · 25 мая 2021
У меня довольно стройное тело, поэтому очень люблю открытое белье и купальники. Растяжки остались довольно глубокие после родов и ярко выраженные, поэтому были заметны даже невооруженным взглядом. Для меня они стали настоящим комплексом. Народными средствами и естественным путем избавиться от них не удалось, поэтому начитавшись неплохих отзывов обратилась к ним. В центр... Читать далее

Я была))

У меня проблема с целлюлитом, рекомендовала знакомая с работы. Хочу сказать, что процедуры действительно оказались эффективными. По факту, это единственный подобный центр в Томске, специалисты которого сдержали слово и дали результат.

Работаю менеджером  · 25 мая 2021
Из-за снижения веса в домашних условиях, появились растяжки на ногах и животе. Плюс, были сложности с целлюлитом. Похудеть мне пусть и удалось, но целлюлит никуда не делся. В общем, обратилась за помощью в центр Доктор Борменталь, куда меня заблаговременно пригласили по телефонному звонку. Центр сразу показался каким-то атмосферным. Я уже посещала разные массажные и косм... Читать далее

благодарю за ответ

Лучший

Я центр доктора Борменталь посещала несколько раз -узнала о них через свою хорошую знакомую. В последнее время заметила, что килограммы просто прибавляются , хотя не сказать, что прямо много кушаю. Обслуживание мне понравилось, работают грамотные специалисты. Назначили процедуры, две из которых уже прошли. Некоторые изменения уже появились, но пока говорить рано.