Девчонки, был кто-нибудь в клинике Доктор Борменталь? На каких процедурах были и что можете сказать?

МедицинаОтзывыКлиники
pointblank
Библиотекарь. Вязание и Русский фольклор. Интересные темы - это медицина, юриспруденция...  · 25 мая 2021

А мы с подругой вместе обратились, с которой бегаем в парке. Проблема у нас одинаковая - обвисшая кожа и растяжки после похудения. Спорт немного помогает, но у меня самая сложная зона - предплечья. В центре Доктора Борменталя мне обещали помочь. Из десяти назначенных процедур я прошла только три, но уже заметен результат. Кожа становится более упругой, гладкой и подтянутой.