Девочки, помогите найти аналог канадскому Luxio, уж больно бьет по кошельку, а палитру хотелось бы пошире иметь?

МаникюрГель-лак
Арина Павлова
Красота + наука + здоровье = правильный ногтевой сервис!  · 12 мар 2020  · nail-crimea.ru
Nail Master

Очень крутые гель-лаки премиум класса:

CNI - плотно пигментиоованные, шикарно наносятся, очень красивая палитра оттенков, удобная кисть.

Kinetics - более 260 цветов, каждые 3 месяца выпускают новую коллекцию, американский бренд.

Обе этих марки идеальные по соотношению цена-качество!