Девушка бросила и ушла к другу, все из одной компании, не могу смотреть на них без боли?

ОтношенияРасставаниеПереживания
Костя Максимов
Психолог, арт-терапевт  · 15 окт 2020  · spbpsiholog.com

Как верно подметили коллеги, самый логичный способ - беречь себя и ограничить контакты с этой компаний, чтобы не усугублять травму.

В целом, рекомендовала бы вам обратиться к специалисту, так как каждая ситуация уникальна, и невозможно дать общую рекомендацию. Вам нужно со специалистом эту боль прожить, проработать, и тогда она или полностью не будет вас беспокоит, или просто перейдет в разряд неприятных воспоминаний.

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 15 окт 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Посмотрите на эту ситуацию под другим углом: как в песне "Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло".

Считайте, что вам повезло. От вас ушла девушка, которая вас не ценит. Найдите ту, которая будет ценить

Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 14 окт 2020  · b17.ru/egvozdeva

Не встречайтесь пока с вашей компанией. Подождите, пока боль утихнет, эмоции улягутся.

Или постарайтесь наладить с девушкой дружеские отношения и с тем парнем тоже. В любом случае, боль через время пройдет, просто надо пережить этот момент.