Девушка друг задала вопрос: "Как бы ты провёл день со мной, если бы мы были мужем и женой"? Она сама замужем. И что же это за вопрос?

ПсихологияОтношенияДрузья
Антон Жаренов
О любви...
22 года, работаю. В свободное время играю в настолки или видеоигры, а также пишу статьи...  · 22 окт 2021
Сложно ответить на этот вопрос сразу. Чужая душа - потёмки.
Может она хотела узнать это у Вас, так как готовит мужу сюрприз? А может ей просто хочется сравнить поведение своего мужа с Вашим.
Или же у неё есть к Вам симпатия? Подавала ли она когда-нибудь такие признаки?
Вопросов в данном случае больше, чем ответов. Нужно больше информации, чтобы ответить подробно :)