Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка друг задала вопрос: "Как бы ты провёл день со мной, если бы мы были мужем и женой"? Она сама замужем. И что же это за вопрос?

ПсихологияОтношенияДрузья
Антон Жаренов
О любви...
  · 10,2 K
22 года, работаю. В свободное время играю в настолки или видеоигры, а также пишу статьи...  · 22 окт 2021
Сложно ответить на этот вопрос сразу. Чужая душа - потёмки.
Может она хотела узнать это у Вас, так как готовит мужу сюрприз? А может ей просто хочется сравнить поведение своего мужа с Вашим.
Или же у неё есть к Вам симпатия? Подавала ли она когда-нибудь такие признаки?
Вопросов в данном случае больше, чем ответов. Нужно больше информации, чтобы ответить подробно :)
Опыт работы — 19 лет с семьями и детьми. "Бойся равнодушных, ведь с их молчаливого...  · 8 окт 2021
Обычно такие вопросы зовут с подвохом или провокацией. После него можно увидеть характерные взгляды и жесты, которые должны вам на что то намекать и быть понятными. Это манипуляции. Если не хотите играть в Такие игры, то можно спросить напрямую, не смущаясь,что под этим стоит понимать или что имелось ввиду. Вы не телепат,не должны интерпретировать и мучаться. Ну и... Читать далее
Не всегда "с подвохом, намекая о продолжениях отношений".Скорее всего, девушка просто хотела услышать мнение... Читать дальше
Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 7 окт 2021
Такие вопросы позволяют себе девушки с низкой социальной ответственностью. Хорошая замужняя девушка ни когда не задаст подобных вопросов другому мужчине. А плохая может. А теперь вам вопрос. Нужна ли вам плохая девушка? И ещё если вы гетеросексуальный мужчина, то о какой дружбе идёт речь? Это не дружба, а возможность сексуальных отношений отложенная на неопределенный... Читать далее
"Не возжелай жены ближнего своего". Если от ближнего своего есть возможность отдалится, то отдались и не... Читать дальше
Люблю творческие занятия, такие, как : пение, танцы . Нередко сочиняю стихи. На данный...  · 9 окт 2021
Здравствуйте. Могу предположить, что Вы в глубине души симпатичны этой девушке как парень, а не как друг и ей чисто гипотетически интересно узнать Ваши мысли на этот счет, не имея ввиду что-то серьезное.
А может жалеет об упущенной возможности и в прошлом видела Вас своей парой, но сейчас уже осознает, что поздно. Вариантов множество.
2 эксперта согласны
Вечно одинокий, измученный жизненными невзгодами, романтик-интроверт.   · 16 окт 2021
Да что тут думать то?)) Б-ская натура во всей красе. У нормальных баб никогда таких вопросов не возникнет в голове. Наверняка у неё в голове крутятся мысли гульнуть на стороне.
Если прямо и в лоб. Полностью согласен.
Столярное дело, деревообработка, инструменты, станки, психология,музыка, литература...  · 24 дек 2021
Этот вопрос - попытка узнать, чем ты можешь быть лучше ее нынешнего избранника. Женщины постоянно ищут себе партнера лучше, и замужество этому не преграда. Брачные клятвы не иначе чем просто формальность. На мой взгляд, подобные игривые вопросы, напоминающие флирт, у замужней женщины недопустимы. Я бы рекоммендовал держаться от нее подальше.
Работаю на себя. занимаюсь чтением книг и саморазвитием в свободное время. Постоянно в...  · 19 дек 2021
Ответить ей что дурацкий вопрос, и на него дать дурацкий ответ. В недоумении, какого хрена я променял холостую жизнь, и почему не помню что происходило со мной последние пол года))
если начнешь в этом видеть романтику или провокацию или еще хрен знает что там в голове.. поверь там правильного... Читать дальше
Живопись, литература, психология, красота, здоровье, музыка.  · 5 нояб 2021
Она дает понять, что замужество для нее стало скучным, обыденным и хочет услышать то, о чем давно мечтала: что день будет интересным, насыщенным, утром-завтрак в постель, потом секс, прогулка по парку, заход в кафе, дальше кино, театр, цветы в подарок, романтический ужин и бурная ночь в завершение😂😜😉 На самом деле жизнь не всегда праздник, рутина- вот что толкает... Читать далее
Ей просто не хватает мужского внимания.
многогранный человек,гуманитарий,и тд.  · 31 окт 2021
Здравствуй Антон.Постараюсь кратко и по делу.Я,конечно,не эксперт по женскому полу,прошу простить,но если бы мне задали подобный вопрос,я подумал бы о двух вариантах развития событий.1.Ваша подруга зондирует почву для долгосрочных отношений с вами,может замуж за вас собралась и хотела посмотреть на вашу реакцию;2.Завуалированное предложение стать любовниками,так... Читать далее
Работаю в туризме. Люблю рисовать картины по номерам. Киноман - любитель. Психолог по...  · 10 окт 2021
Скорее всего сравнивает тебя со своим мужем и думает о том, а что было бы с другим мужчиной, тоже самое что сейчас со своим или по другому) и скорее всего ты ей очень симпатичен, раз дружит с тобой, есть шанс развития отношений с этой подругой.
Я самозанятый гражданин. Люблю головоломки, аркады. В свободное время занимаюсь спортом и...  · 9 окт 2021
Нормальный вопрос. Просто интересно поменялось бы твое отношение к девушке после свадьбы. Возможно она вообще думала о чем-то своем и не тебя имела в виду в качестве мужа... А возможно намекала на что-то...
А ты что ответил?