Девушка говорит что любит, но её ко мне не тянет.

всем привет, подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации.
С девушкой в отношениях 3,5 года(мне 20,а ей 18), все было очень хорошо, любили друг-друга, конечно были разногласия как и у всех в отношениях, но справлялись и находили компромисс.
Полгода назад переехали в Москву, с этого момента у неё будто крышу снесло. Начала пропадать с подругами, перестала писать, звонить сама, появлялись "парни-друзья с деньгами" в следствии и тайное общение с ними.
Я ревнив, конечно же устраивал скандалы и споры, как любому мужчине,такое поведение девушки не понравилось. Всегда старался её прощать, всегда стараюсь находить компромисс и первый иду на примирение.
За эти полгода, хоть мы и живем вместе, но я чувствую что она отделилась, меньше внимания, тактильности, при этом говорит что любит. Стали возникать трудности.
На днях улетела к родителям на неделю и приняла решение временно не общаться (дать ей отдохнуть), я же остался с этими мыслями в одиночку.
Я люблю и ценю эти отношения, хоть она и поступала со мной очень неприятно, но я всегда прощал её и просто радовался что она рядом.
Дарил цветы, подарки, да, так как я новенький в этом городе, не могу зарабатывать миллионы, но за квартиру плачу и продукты покупаю. Иногда дарю ей какие-то подарки, периодически цветы и чуть ли не каждый день вкусняшки, по выходным всегда ходим куда-то в рестораны, проводим время вместе.
Также она говорила что её интерес ко мне угасает,но при этом расставаться она не хочет. Я работаю постоянно с утра до вечера, в новом городе один единственный друг. Нет никаких увлечений, так как едва нахожу время чтобы провести его с любимой.
У неё также аналогичная ситуация, друзей и знакомых конечно побольше, но каких-то увлечений нет и особо нового ничего не происходит.
Я подавлен, раньше она всегда тянулась ко мне, всегда рада была меня видеть и я видел в её глазах тот самый "огонь", я её первая любовь и первый половой партнёр. Вместе ещё со школьных времён.
Я стал чувствовать себя нелюбимым, приходилось навязываться, прямо говорить что мне недостаточно внимания, нехватало заботы, её теплоты.
При это она всегда говорила что любит, но в поступках я этого не замечаю.
Секса тоже стало меньше, как правило она не хочет. А я хочу всегда.
В сумме, мы живем вместе примерно год-полтора.
Не хочу быть навязчивым, постоянно писал ей с распросами, не хотел откладывать проблемы на потом.
Действительно тяжело находиться в состоянии неопределенности и оказаться в заложниках её "хочу-не хочу"
Если вдруг у кого-то был подобный опыт, подскажите пожалуйста как правильно вести себя в этой ситуации, не хочу терять её, всеми силами стараюсь пережить этот кризис в отношениях и сделать нас с ней счастливыми.
Заранее спасибо🙏
ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 25 февр 2023
блин, а девушка молодец. Живет у парня, который ее обеспечивает. Живет в большом городе. Друзья, развлечения. Неплохо устроилась.
Ну а почему нет.
Думаю как найдет парня которые будет ее хотелки закрывать, она без стыда и совести тебя кинет. Ты только подожди. У девушек с маленького городка часто так голову срывает. И парни многие их посылают. Вряд ли она снимет квартиру на свои деньги, скорее домой вернется поджав хвост или к парню переедет.
А ты сам себя не уважаешь, зачем ей уважать тебя и твои чувства?
Таких девушек называют потребл.дями.
Я б на твоем месте расстался с ней и дать ей максимум месяц чтоб нашла куда съехать. Она будет плакать и возможно будет делать все чтоб ты опять ее простил . Но это временно, она просто усиленней будет искать себе богатого парня, чтоб зажержаться в Москве. Признай, ты ее потерял. У меня друзья так же своих потеряли, но нашли девушек и счастливы. Не будь тряпкой. Это не кризис в отношениях (ибо тогда б не было тусовок, подруг и друзей с деньгами)…и вы б пытались наладить все…но ей это налаживание не надо. Раскрой глаза.
Мой совет, гони ее, не трать время.
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 25 февр 2023  · b17.ru/egvozdeva
Девушка увидела другую жизнь, почувствовала ее вкус - новые люди, новые интересы, деньги и т.д.
Теперь она сравнивает, что у неё было «до» и что она может получить сейчас. Пытается понять, что она хочет и как хочет жить.
Пусть сама определится, подумает, что и кто для неё дороже, дайте ей время.
Психолог, психолог-консультант, клинический психолог, онлайн-консультант. https://polyarna...  · 24 февр 2023
Посмотрите что Вы даете, в материальном плане своей девушке, и сравните, что она может получить от других. Скорей всего, она явно увидела, что здесь, в Москве, есть то, что Вы не можете ей дать и что она может взять у других.