Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушка говорит, что виновата в том, что не может ответить такими же чувствами, какие даю ей я, и всегда так холодно относится?

Отношения половДевушки
Igor Shewerew
  · 1,8 K
Искатель правды и потерянных штанов  · 13 июл 2021

Ну как вам сказать... У меня был похожий опыт общения, и мне казалось, что человек действительно просто не умеет выражать свои чувства. Мне казалось, так было потому, что я был более открыт для выражения своих чувств, и не требовал к себе внимания. До определенного момента. Партнера это устраивало, но однажды я тоже захотел подобного в ответ. Желаемого так и не получил. В итоге все кончилось, и я так и не узнал, испытывали ли по отношению ко мне хоть какие-то чувства, или же это были мои "розовые очки". Насильно мил не будешь, как говорится. Поэтому лучше не истязать себя такими вопросами, а просто спросить себя "Получаю ли я от отношений желаемого?" Если нет, то решение проблемы очевидно.

Психолог Евгений Овчинников. Работаю очно и онлайн. Подробнее https://ovchinnikovev.ru  · 14 июл 2021  · ovchinnikovev.ru
Здравствуйте! А что Вас лично в этой ситуации беспокоит? Возможно, что она не ощущает этого вообще или конкретно к Вам. При этом причин может быть много. Может она чувствует отсутствие баланса в отношениях, может по её воспитанию за любовь нужно платить любовью, может она переживает, что не чувствует любви вообще. Если её это беспокоит, то она может обратиться к... Читать далее
Запись по тел. +79162083527 или пишите в WhatsApp. Чтобы внутри было легко... Перейти на ovchinnikovev.ru
Специалист GSR. Ознакомление с методом GSR ➡️  · 17 июл 2021  · clck.ru/XLnLE
Почему она так говорит? Игорь, на этот ли вопрос Вы хотите получить на самом деле ответ?  Почему она так относится? Правильный ответ - хз. Потому что. У людей много своих чувств и эмоций к разным людям. Мягко говоря, ее чувства вне сферы вашего влияния, и так будет скорее всего всегда, каких бы успехов и высот Вы ни добились… А хотите ли Вы и дальше эмоционально... Читать далее
Онлайн сессия 2000рПерейти на t.me/izzhanov
Эксперт в области межличностных отношений telega 375333326528  · 14 июл 2021

Если ты не получаешь от девушки того, чего ты хочешь, такой же взаимности и чувств, то ты берешь и просто заканчиваешь эти отношения и находишь себе девушку, от которой ты все это будешь получать. Тут все просто. Не нужно сидеть на попе ровно и терпеть и надеяться, что все изменится. Не изменится. Заканчивай с ней все общение и иди дальше.