Почему девушка говорит, что виновата в том, что не может ответить такими же чувствами, какие даю ей я, и всегда так холодно относится?

Отношения половДевушки
Igor Shewerew
Искатель правды и потерянных штанов  · 13 июл 2021

Ну как вам сказать... У меня был похожий опыт общения, и мне казалось, что человек действительно просто не умеет выражать свои чувства. Мне казалось, так было потому, что я был более открыт для выражения своих чувств, и не требовал к себе внимания. До определенного момента. Партнера это устраивало, но однажды я тоже захотел подобного в ответ. Желаемого так и не получил. В итоге все кончилось, и я так и не узнал, испытывали ли по отношению ко мне хоть какие-то чувства, или же это были мои "розовые очки". Насильно мил не будешь, как говорится. Поэтому лучше не истязать себя такими вопросами, а просто спросить себя "Получаю ли я от отношений желаемого?" Если нет, то решение проблемы очевидно.