Девушка гуляет с парнями а после извиняется и говорит что такого не будет?

Недавно моя девушка на расстоянии начала часто врать что она помогает родителям, а сама уходит гулять, всё бы ничего если бы она гуляла не с парнями. Недели две назад с ней познакомился какой-то парень, я конечно же стал против и убедил её чтобы она не общалась с ним(ревность или зависить я не хочу чтобы с моей девушкой был какой-то другой парень). И она прекратила общение, на мой вопрос зачем она с ним познакомилась она ответила "Со мной никто никогда не знакомился, я не знала что ему ответить. Тупо да. Я предложил ей расстаться она пустилась в слёзы, говоря, что такого больше не будет любит она только меня, когда я уже поумнею, ладно проехали этого друга забыли. Любовь цветочки всё как надо она меня любит я её. Уехала к бабушке пожить. Сказала, что пойдёт ей помогать. Я ей звоню в трубке слышу мужские голоса и она включает пофигистку. Типо отстань от меня я гуляю приду напишу. А когда она приходит, вся такая милая хорошая извиняется. Гуляет до 12 ночи.Я уже давно начал замечать её вранье легко и когда понимаю что она наврала начинаются ощущения.Что вот я её люблю,а она там с другим,трясётся тело аппетит моментально пропадает,могу не есть день и больше.В компании не только парни. Эксперты подскажите что с такой делать? Знакомы два года на расстоянии ни разу не виделись, но я очень сильно привязался, мне не нравится её поведение, но люблю её и отпустить не получается ведь через год она приедет и мы увидемся мне целый год это терпеть? Мы каждый раз думаем о будущем как будем вот вот жить вместе, а она просто берёт и говорит "я просто постоянно дома сижу, вот вышла погулять" Я не против,пусть гуляет с подругами,с людьми её пола. Скажите это нормально? Что девушка гуляет с другими парнями, их там около 4 вроде и несколько девочек включая её. И суть в том что каждый раз новые. И даже когда я ей звоню, подходит один и говорит что всё хорошо, у нас ничего не будет. Но мне не приятно что мою девушку видят,гуляют с ней. А приехать к ней пока такой возможности нет. Забыть не могу, всё напоминает о ней, даже места на улице. За помощь буду очень благодарен
ПсихологияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 11 сент 2022
Ох, уж этот наш мужской дефицит. "Кроме неё я никому не нужен". Я думаю, тебе стоит погуглить Макса Вердикта на ютубах, если честно. И больше никогда не заводить отношения на расстоянии. Они ничего кроме разочарования и боли не принесут.