Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка гуляет с парнями а после извиняется и говорит что такого не будет?

Недавно моя девушка на расстоянии начала часто врать что она помогает родителям, а сама уходит гулять, всё бы ничего если бы она гуляла не с парнями. Недели две назад с ней познакомился какой-то парень, я конечно же стал против и убедил её чтобы она не общалась с ним(ревность или зависить я не хочу чтобы с моей девушкой был какой-то другой парень). И она прекратила общение, на мой вопрос зачем она с ним познакомилась она ответила "Со мной никто никогда не знакомился, я не знала что ему ответить. Тупо да. Я предложил ей расстаться она пустилась в слёзы, говоря, что такого больше не будет любит она только меня, когда я уже поумнею, ладно проехали этого друга забыли. Любовь цветочки всё как надо она меня любит я её. Уехала к бабушке пожить. Сказала, что пойдёт ей помогать. Я ей звоню в трубке слышу мужские голоса и она включает пофигистку. Типо отстань от меня я гуляю приду напишу. А когда она приходит, вся такая милая хорошая извиняется. Гуляет до 12 ночи.Я уже давно начал замечать её вранье легко и когда понимаю что она наврала начинаются ощущения.Что вот я её люблю,а она там с другим,трясётся тело аппетит моментально пропадает,могу не есть день и больше.В компании не только парни. Эксперты подскажите что с такой делать? Знакомы два года на расстоянии ни разу не виделись, но я очень сильно привязался, мне не нравится её поведение, но люблю её и отпустить не получается ведь через год она приедет и мы увидемся мне целый год это терпеть? Мы каждый раз думаем о будущем как будем вот вот жить вместе, а она просто берёт и говорит "я просто постоянно дома сижу, вот вышла погулять" Я не против,пусть гуляет с подругами,с людьми её пола. Скажите это нормально? Что девушка гуляет с другими парнями, их там около 4 вроде и несколько девочек включая её. И суть в том что каждый раз новые. И даже когда я ей звоню, подходит один и говорит что всё хорошо, у нас ничего не будет. Но мне не приятно что мою девушку видят,гуляют с ней. А приехать к ней пока такой возможности нет. Забыть не могу, всё напоминает о ней, даже места на улице. За помощь буду очень благодарен
ПсихологияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 11 сент 2022
Ох, уж этот наш мужской дефицит. "Кроме неё я никому не нужен". Я думаю, тебе стоит погуглить Макса Вердикта на ютубах, если честно. И больше никогда не заводить отношения на расстоянии. Они ничего кроме разочарования и боли не принесут.
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам и мужчинам выстроить гармоничные...  · 10 авг 2022  · taplink.cc/_mr.sokol_
Друзья, шаги другого человека важно верно понимать и видеть контекст ситуации в целом. Когда нам врут? Если человек не патологический лжец, а их не так много, врут по двум причинам. Первая- предполагают, что наша реакция будет не адекватна. Вторая причина-вытекает из предыдущей, партнер предполагает, что мы отреагируем не так как ему хотелось. Обе эти причины являются... Читать далее
Мой ТГ канал https://t.me/andreysokolpsy С закрытием Кью, отвечаю тамПерейти на t.me/andreysokolpsy
3 эксперта согласны
Эксперт в области межличностных отношений telega 375333326528  · 2 сент 2022
Тебе не надо думать что делать с ней. Тебе со своими тараканами в голове нужно разобраться. Во-первых, какие еще отношения на расстоянии, когда вы еще ни разу не виделись? Это полный бред. Любые отношения начинаются после секса. А ему как правило предшествует целая череда стадий. Встречи - сближение и наращивание уровня доверия и близости - прикосновения и поцелуи -... Читать далее
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда на месте (^_-)  · 14 авг 2022
Приветствую тебя! Полностью не читал описание, но на такие вопросы у меня есть только одно решение. Я просто вычеркиваю таких девушек из своей жизни. Мало того, что она врет, так ещё и на расстоянии. Если чувствуешь дискомфорт с ней, то определённо она лишний человек в твоей жизни. Удачи. 
Если девушка гуляет с парнями с целью поиска романтических приключений, то с такой девушкой стоит расходиться. Иначе постоянно будете в напряжении и стрессе. В отношениях доверие - это очень важно. И чтобы оно было полностью взаимным. Она извиняется, а потом нарушает свое обещание. Вывод очевиден - человек меняться не хочет.