Девушка хочет побыть одной. Как быть?

Девушка разрывает свои отношения с парнем и говорит мне что не хочет сейчас влетать с одних отношений в другие. Хочет побыть одна, начать заниматься собой и т.п. С её стороны пошел какой-то холод, общение меньше, звонков нет, если я не напишу ей сам то сама она мне не напишет. Говорит что ценит меня и я много чего для неё сделал, она не хочет со мной что-то заканчивать. Говорил что скоро всё будет хорошо. Как быть ? Я не знаю
ПсихологияОтношения+2
Denis Orlov
Клинический психолог, Психотерапевт  · 27 окт 2022
Добрый день. Здорово, что девушка хочет закончить и фактически и на уровне психики одни отношения, а только потом начинать другие. Это необходимо для здорового завершения отношений, осмысления опыта, понимания того, чего хочется дальше, для здорового начала новых отношений. Рекомендую не торопить ее, просто быть рядом в дружеской роли - эта роль прекрасно подходит доя того, чтобы узнать друг друга лучше. Покажите ей, что понимаете и принимаете такую её позицию, что готовы подождать и не будете давить и торопить. Это ценно.
Здравствуйте я хочу жену