Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка хочет побыть одной. Как быть?

Девушка разрывает свои отношения с парнем и говорит мне что не хочет сейчас влетать с одних отношений в другие. Хочет побыть одна, начать заниматься собой и т.п. С её стороны пошел какой-то холод, общение меньше, звонков нет, если я не напишу ей сам то сама она мне не напишет. Говорит что ценит меня и я много чего для неё сделал, она не хочет со мной что-то заканчивать. Говорил что скоро всё будет хорошо. Как быть ? Я не знаю
ПсихологияОтношения+2
Denis Orlov
  · 1,4 K
Клинический психолог, Психотерапевт  · 27 окт 2022
Добрый день. Здорово, что девушка хочет закончить и фактически и на уровне психики одни отношения, а только потом начинать другие. Это необходимо для здорового завершения отношений, осмысления опыта, понимания того, чего хочется дальше, для здорового начала новых отношений. Рекомендую не торопить ее, просто быть рядом в дружеской роли - эта роль прекрасно подходит доя того, чтобы узнать друг друга лучше. Покажите ей, что понимаете и принимаете такую её позицию, что готовы подождать и не будете давить и торопить. Это ценно. 
Психотерапия предполагает усложнение жизни, расширение и масштаб ❤️‍🔥Перейти на t.me/nastushasahar
Здравствуйте я хочу жену
Эксперт в области отношений, брака и семьи. 8-996-532-2595 Автор книг: "Навигатор Любви -...  · 1 нояб 2022
Добрый день! В таких ситуациях, в которой оказалась девушка, очень часто и естественно возникает желание побыть одной, уединиться. Это нормально. Ведь у нее сейчас идет передозировка информации связанной с переживаниями и осмыслением всего, что произошло с ней за этот период. В этот период необходимо постараться оставить человека на едине со своими размышлениями. Не... Читать далее