Девушка накосячила. Не общаюсь с ней 5 дней. Хочу помириться, но не знаю как сделать так, чтоб она извлекла урок, а не просто мы взяли и заобщались.?

ПсихологияОтношения+2
Андрей Балканский
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 5 апр 2020

Если Вы с ней не общались пять дней, и при этом до объявления моратория на общение дали ей понять, что ее поведение Вас не устраивает (а не просто отправили ее в игнор), то урок она уже извлекла.

Что-то без чего-то  · 25 авг 2019

В чем заключается косяк? Или это ваши загоны, как в прошлом вопросе? А вообще, единственный вариант - просто поговорить. Реально. Просто высказать, что вас не устраивает, понять, почему это происходит, и найти компромисс. И обязательно выслушать и попробовать понять то, что скажет девушка. Есть вероятность, что она тоже не всем довольна в отношениях?

Ответ в вопросе. Девушка накосячила, " НО Я ХОЧУ С НЕЙ ПОМИРИТСЯ ". Девушка уже занимает лидирующую позицию, в дальнейшем она будет ещё меньше тебя уважать, а потом скажет -" мы не подходим друг другу". Меняй отношение к себе, и всё измениться....

Пикейный жилет  · 26 авг 2019

Тут сложно ответить: надо знать девушку, надо знать ее "косяк", ну и вообще - это ведь Ваша версия, а у нее она, скорей всего, другая, и в ее глазах, наверное, накосячили Вы (вариант: ее "косяк" - месть за какой-то Ваш).

Но есть известное правило: пока люди любят, они прощают. Не можете простить - значит, любовь кончилась. Вот и все.