Девушка настойчиво писала, я обратил внимание, сам начал писать, она отвечает кокетливо и чтобы я отстал?

Раньше сам ей писал, отвечала с радостью и долго переписывались. Сам понимал что общение идёт на ноль и что сам его убиваю. Позже она психанула и удалила переписку, я забил.
Недавно сама настойчиво написывала (видимо хотела обратить внимание на себя). Начал ей снова писать, а она отвечает кокетливо и что я отстал.
Почему так?
ПсихологияОбщение+2
Верните меня в родную Вселенную)   · 9 янв 2022
Ой, все эти переписки- такая непредсказуемая штука и непостоянная. Встречайтесь реально для дружбы или большего, там будет понятно. По себе знаю- соцсети лучше использовать как доп.средство связи, ну и для весёлых картинок. Позволять им решать судьбу не стоит. Но пока мало кто это понимает. Живите реальностью! Смеяться, обниматься, петь, танцевать интересней в реале. А вот быть унылым и испортить отношения легко в нете. Успехов!