Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка настойчиво писала, я обратил внимание, сам начал писать, она отвечает кокетливо и чтобы я отстал?

Раньше сам ей писал, отвечала с радостью и долго переписывались. Сам понимал что общение идёт на ноль и что сам его убиваю. Позже она психанула и удалила переписку, я забил.
Недавно сама настойчиво написывала (видимо хотела обратить внимание на себя). Начал ей снова писать, а она отвечает кокетливо и что я отстал.
Почему так?
ПсихологияОбщение+2
  · 4,2 K
Лучший
Верните меня в родную Вселенную)   · 9 янв 2022
Ой, все эти переписки- такая непредсказуемая штука и непостоянная. Встречайтесь реально для дружбы или большего, там будет понятно. По себе знаю- соцсети лучше использовать как доп.средство связи, ну и для весёлых картинок. Позволять им решать судьбу не стоит. Но пока мало кто это понимает. Живите реальностью! Смеяться, обниматься, петь, танцевать интересней в реале. А вот быть унылым и испортить отношения легко в нете. Успехов!
Психолог, автор книг, блогер  · 9 янв 2022  · morena-morana.livejournal.com
Причины, по которым девушка может в переписке вести себя непредсказуемо, различны, и предсказать их со стопроцентной вероятностью нельзя. Но можно наметить некоторые направления, куда вы могли бы посмотреть. - Девушка ведет себя так неосознанно. Она общается не только с вами, но и с другими людьми. Когда ей интереснее с ними, то она забрасывает переписку с вами. Когда... Читать далее
1 эксперт согласен
Методист адаптивной физической культуры. Помогу вырваться из цепких лап остеохондроза...  · 11 янв 2022
Это хорошая мотивация к занятиям физической культурой (ваш вопрос выше). Люди занимающиеся спортом, физической культурой более конкурентноспособны в гендерных вопросах. Об этом написано даже в учебнике по физической культуре для старших классов - подросток занимающийся спортом чувствует превосходство среди сверстников. Будете увереннее в себе - не придется искать... Читать далее
Помогу прийти в лучшую физическую форму! Перейти на uslugi.yandex.ru/profile/AndrejNersesyanc-388490
Собирание информации по женскому рукоделию, по воспитанию детей и самообразованию, по...  · 9 янв 2022
Очень сложно судить о мотивах вашей девушки потому что неизвестно какие отношения у вас в принципе с ней были и каков ваш возраст( и ваш и ее). Если переписка прекращалась из- за того, что интерес к вам просто ослаб, или кто то другой заинтересовал, или кругозор и ее и ваш узок и мало в чем совпадает и ей просто в какойто момент стало не интересно и т.д. и т.п. Мне... Читать далее
Психология. Самопознание. Мироздание. Эзотерика. Психосоматика. Отношения.  · 9 янв 2022
Возможно вспомнила былое. Может поиграться, а может и чувства какие то вспомнились. Да много что может быть в голове у девушек. Было и было. Главное что сейчас. Если Вам интересно, есть желание, ещё что-то, пожалуйста, продолжайте, кто ж мешает? Что Вы испытываете, для чего это Вам? Ну а если Вам это всё безразлично и Вы не видите смысла, так зачем останавливаться... Читать далее