Девушка не отвечает взаимностью в переписках , говорит перезвоню и не звонит такое ощущение что она хочет что б за ней бегал и тд, но видя меня отношение ко мне совсем другое оно кажется взаимным .?

Психология
Анонимный вопрос
Анонимный ответ29 августа 2019

Как все началось. Познакомились в инстаграме мне 26 ей 21. Просто переписывались некоторое время ничего такого, я не особо, время ей уделял поэтому все как то шло медленно да и ее интереса особо тоже вроде как не было. Я начал больше придавать это внимания и мы уже спустя неделю общались по вебке, все это давалось сложно, так чек она закрытый и скромный. Дошли до того что 2 месяца мы общались вообще все круто, вроде какие-то чувства завязались. По-моему приезду мы решили встретиться в ее городе провести 3 дня вместе, после поехать на море на неделю и здесь все началось. Я предложил я и плачу, человек я не жадный и тд,но сделал оплошность, я ей сказал. Слушай я не был на море 3 года, хватит нам "столько денег"? Мол ты захочешь пойти в клуб и тд.,я ж типо не знаю как она любит отдыхать. она говорит- я не знаю типо и вроде все ок,но. В последний день перед моим приездом она звонит и говорит ты жадный ты не ответственный мол мы не подходим друг другу давай расставаться и за того что я сказал не мы ,а "мы" и я реально не понял сколько над взять денег чтобы было все ок. Я стою на своем говорю мы ещё не виделись что б расставаться  говорю давай мы встретимся,я мол расскажу тебе историю со своей жизни и ты поймёшь кто я.  Мы встречаемся, я дарю ей красную розу и я начинаю рассказ о том кто я и тд, она слушает задаёт вопросы постоянно, как будто не верит, я говорю ей искренне и честно все. Говорю был бизнес в 20+ лет но я прогорел положившись не на того чека,говорю есть ребёнок которого не видел никогда на этом ее стопорнуло, типо я молодая и тд. Но я продолжаю историю до сегодняшнего дня как я дошёл и даю ей понять что я не жадный и ответственный чек у которой голова на плечах и перспектив хватает. Она послушала, мы погуляли поцеловались и вроде все круто, но тут она говорит приехал отец над ехать домой он с командировки и тд, я говорю ну давай выйдем поже(6 часов вечера) Она ,ну посмотрим. Пытается сбежать. Поже звоню она говорит мол не выйдет встретиться, поздно уже меня не отпустят, я спустя полчаса разговора по телефону убеждаю ее выйти, и еду к ней на район, она заставляет меня ещё ждать 15 мин ,сказав что выйдет через 2 минуты, мы вышли и вообще не о чем не поговорили, тупо прогулялись и настолько страстно целовались, что думал дело до секса дойдёт. Время подходит к тому что ее нужно провести домой и мы начинаем говорить и она снова мы не можем быть вместе у тебя ребёнок и тд . Я стою на своём, договаривалась выйти на следующий день, в итоге она меня морозила почти весь день, но после 30 пропущенных она берет трубку и спустя час дискуссии, я ей говорю слушай я тебя ни к чему не обязываю, давай сделаем так,мы просто встретимся как будто впервые, и вообще вся та история что я тебе рассказал ложь ,нет детей и тд. Она соглашается и мы просто проводим шикарный вечер едем ко мне ,секс вино и провожаю ее домой, на утро в 9 она приезжает (а разошлись мы в 4 утра)и привозит мне покушать, говорит я хочу тебя ещё когда приеду загоревшая с моря. Все вроде круто ок. Но только я уезжаю она снова начинает пилить старую песню после моего предложения встречаться, мы не можем быть вместе, типо из-за того что ты не рядом и уезжаешь постоянно на 3 мес заграницу. Я сделал ошибку что слишком много дал ей внимания как она просила и был искренним с ней . Тем временем она уже на море уехала с мамой, что я делала, заказываю номер в том же месте где и она и еду к ней, она ничего не знает.  С утра оставляю букет цветов у ее двери. Хозяин заведения говорит она только вышла вот на море,я думаю че упускать момент, звоню ,прошу оставится мол я приехал, она меня морозить мол я не сама и вообще я занята буду, если хочешь созвонимся поже , я ей говорю ну набешь как свободная будешь.  В итоге она находит букет и звонит мол ,это ты сделал, я да я . Говорю жди сейчас что то будет, я иду с бутылкой вина к ней, знакомлюсь с ее мамой она даже очень не против(мама) ,а девушка в шоке сначала от того что происходит. В итоге мы выпили сели за стол  девушка вроде свыклась даже улыбается и тут по вопросам ее мамы я понимаю что мама там ей пудрит мозг  .Я говорю ее маме это наши отношения можно мы сами разберёмся? Она вежливо, да конечно. После этого девушку как отпустило, мы приводим 3 шикарных дня вместе, я понимаю что ее напрягала мама ,она мне говорит о своей дикой симпатии ко мне ,я ей говорю о том за что я ее люблю и давай встречаться. Она идёт на отпор всеравно не говоря истиной причины.  Секс что бы вы понимали был для неё на столько крутой что она ходить не могла нормально. Здесь она придумала ещё одну причину не возможности быть вместе. Читайте и будьте в шоке. Ее слова. - если мы будем вместе станем в пару мне придётся перестать общаться с моим друзьями (а это в ее понимании 100 ухажёров которые ее пишут и типо она к этому не готова) но типо при всех при этом она даёт мне надежду что мы можем быть парой , я ее сам на это на толкнул может время нужно и оставить все пусть идёт своим путём до серьёзных отношений, она - да. Но при этом она хочет свободы типо ты уедешь че мне делать я молодая девушка хочу гулять и внимания (чтобы вы поняли это мелкая часть дискуссии которая была) .я ей говорю слушай выйдешь с каким парнем на кофе меня потеряешь ,а она в ответ чего ты сразу рубишь.  Мирный диалог который выхлопа имел 0, я конкретно задал ей вопрос что мне надо сделать чтобы мы были вместе, и в ответ, я не знаю.  Мы пришли к тому что договорились на выходные встретиться ,как в итоге оказалось ещё даже не точно, типо хочет с родителями на дачу поехать. И все это время мы кисло вяло вели переписку, говори по телефону вроде всё ок ,но вечно у неё мало времени на меня, да и у самого хлопот хватает но я на неё нахожу время. И сейчас этими игроками разума она питается сделать чтобы я за неё бегал но я не ведусь (не выписывают и не рву тел ) и последний момент, что она говорит я с мамой тут занята, ну говорю тогда будешь свободна звони. В сети была 22-00 но так и не позвонила и даже, спокойной ночи не написала.  Просто пропала.  У меня паника.  Дайте совет что делать с такого рода девушками. Она мне действительно нравится, как человек она хорошая, но эти постоянные моменты меня бесят.  Типо когда я рядом она без ума от меня, а по телефону она пытается добиться беготни за ней,чего я делать не буду.  Дайте адекватный совет. Спасибо за ваше внимание и терпение. Извините за ошибки, спешил. Буду благодарен, если кто реально поможет.

Йоу. Первый раз, когда не осилила "простынь" и почему-то нет желания вникать. Детство какое-то.

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 29 авг 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ну дык я на TQ только об этом и говорю: молодняк, сведите к минимуму переписки и начините, наконец, общаться оффлайн, вживую.

Чем ближе Вы к девушке - тем больше её взаимность и лучше отношение )

Стараюсь максимально часто быть рядом но живёшь в разных городах . И это все в живую тянется только как две недели