Девушка не успела уйти с работы, когда объявили опасность и осталась в запертом здании. Город изменился после эпидемии. Как называется фильм

Найти фильм по описаниюПоиск фильмаНайти фильм
Женя Квита
Обо всем понемногу  · 23 окт 2021
"Мальчик с оленьими рогами", 2021. Весь мир поражает неизвестная болезнь, а у людей начинают рождаться гибриды — отчасти люди, отчасти животные. Многие люди боятся гибридов и охотятся на них, полагая, что они являются причиной болезни. Мальчик Гас — получеловек-полуолень — живёт в глуши со своим отцом. После смерти отца он покидает своё убежище и под защитой мрачного друга пускается в опасное приключение.
Начало 2 серии...