Девушка обиделась на то, что не зависит от меня, что делать?

в отношениях давно, но она начала обижаться даже на то, что от меня не зависит допусти что-то не получилось из-за того что занято место было и тд она обижается
ПсихологияОтношенияЖенщины
kaktus
Работаю в направлении когнитивно-поведенческой терапии.  · 19 июл 2022  · granimorali.ru
Вами манипулируют. Девушка пытается компенсировать свою заниженную самооценку.
Идите к психологу - вдвоём.
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 22 июл 2022  · b17.ru/egvozdeva
Не обращать внимание.
Если Вы будете остро реагировать на все ее обиды и пытаться оправдаться даже в том, в чем не виноваты (а я подозреваю, что так оно и есть), то претензий с ее стороны станет еще больше.
Если же начать игнорировать ее капризы, то они исчезнут.  Когда действие не имеет эффекта, оно бессмысленно.