Девушка подарила мне кошелек, мой старый порвался. А он большой и не очень удобный, не помещается в карман брюк. Как выйти из ситуации не обидев девушку?

ОтношенияЖенщины+3
Анонимный вопрос
Играю ноктюрны на флейте водосточных труб. Учусь жить и жизни, активно ищу по ней мануалы...  · 8 мар 2018

Боже мой, кто тебе мешает принять подарок и спокойно убрать его на полку до лучших времён?
Или, если она постоянно интересуется - носи этот пресловутый кошелёк в той же сумке или во внутреннем кармане, напихай туда чего-нибудь вроде старых карт у которых кончился срок, ненужных визиток, мелочи и проч.
В случае возникновения интереса с её стороны в плане: "юзернейм, как тебе мой кошелёк?" Достаёшь его из кармана, нахваливаешь, говоришь что полёт нормальный и наблюдаешь радость в глазах твоей девушки.
А себе купи недорогой и удобный кошелёк для повседневных нужд.
Всё просто.