Что за фильм - девушка пошла учиться туда, где училась ее мама,но сначала у неё не получалось и ее даже выгнали, а потом она стала лучшей?

Найти фильм по описаниюФильмыНайти фильм
Катя Шарипова
Домохозяйка в декрете 🤣🔥🍕  · 29 нояб 2021
Возможно фильм "Оторва"
Там отец отправляет дочь учится в школу Лондона, где она ужасно себя ведет, для своего исключения. За пожог её хотят исключить, но находят виновного. В конце она видит фото, на котором её мама, и с девочками они побеждают в игру лакросс.