Девушка, с нарисованными бровями, пойдешь ли ты на свидание с парнем, с нарисованными усами?

Мода и красотаМода+4
Наталия Асинская

Я пойду с тобой, если женщины не согласятся

.

140140140140140140140140140140140

I find the approach to people, although I do not go first. My passion is to learn new...  · 17 янв 2019

Хм, если без бровей и усов?

Вообще делают татуаж бороды, усов?

Принимайте себя и делитесь положительными эмоциями с окружающими. Было бы забавно узнать на сколько вы художник, поэтому я бы пошла 😅😂( но я не рисую брови и бороду)