Девушка сама меня трогает, но трогать ее в ответ запрещает. Что это значит?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
студентка, журналистка, художница  · 28 нояб 2020

Это значит, что ей нравится вас трогать и не нравится, когда вы трогаете её.

Она имеет полное право запрещать прикасаться к ней как в определенных местах и в определенное время, так и вообще - это ведь ее тело, и она вполне может отстаивать его неприкосновенность. Вы, кстати, тоже. Если вам не нравится, что она вас внезапно трогает, то можете попросить ее так не делать.

Если вам интересны более глубинные причины, то единственное, что вы можете - это поговорить. Открыто скажите, что вас смущает в подобной ситуации, спросите, почему ей удобно именно так, а не иначе. Возможно, ей просто не нравятся прикосновения, а может быть, дело в какой-то фобии или даже психологической травме. Может, она просто смущается или боится вам довериться. Может даже оказаться, что ей в принципе не нравится физическая близость, но она думает, что это необходимо вам, и своими прикосновениями выдает некую контролируемую "компенсацию". Точный ответ вам может дать только она сама.

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 8 сент 2020  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

А Вы хотите её трогать?

А Вы хотите, чтобы она трогала Вас?

А Вы считаете возможным запретить что-то своей девушке?

А Вы считаете возможным, чтобы Ваша девушка что-то запрещала Вам?

Я дал четыре вопроса, медитация на которые поможет полностью осознать ситуацию и найти верный паттерн поведения...)

Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консультирование-Онлайн: Скайп, Телеграмм +7-...  · 6 сент 2020

Например, то, что она кинестетик по типу приёма и передачи информации. Она готова передавать информацию с помощью собственных прикосновений, но не готова принимать информацию от Вас. Возможно, знает, что информация будет только сексуальной тематики.

Значит ей не совсем приятны ваши прикосновения,либо она чего-то боится. Тактильная память может сказать о многом... Наблюдайте и постарайтесь её искренне расположить к себе.
А ларчик просто открывался!😜🌷