Девушка уже целый месяц не отвечает мне в ВК. Теперь с ней все потеряно?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Инженер, пенсионер  · 24 июл 2019

Если вы не знаете другого способа общения с девушками, кроме переписки во ВКонтакте, боюсь, для вас действительно все потеряно.

** ** * **

Парень, не тупи, не нужно писать столько. Написал, она не ответила - всё! Она не хочет с тобой общаться, ты ей не нужен. Уже как месяц с ней всё потеряно. Ищи новую, не зацикливайся, девушек много, а ты у мамы один, я говорю без малейшей иронии.