Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка в последнюю встречу ни разу не назвала меня по имени и смеет надеяться на продолжение. Как ей бережно донести фатальную ошибку?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 1,5 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Юлиан, возможно, девушка  в благоговейном трепете не желает осквернять твое имя своими порочными устами. Прояви великодушие, позволив поминать его  всуе.  Но что-то мне подсказывает, что девушка: или допускает, что ты представился не своим именем и прикалываешься над нею, или попросту забыла и ей неловко переспросить тебя. Во всяком случае, я не раз попадал в... Читать далее
Наверное ищет варианты  как называть.  Юлик  будет напоминать о старом Гусмане  из  квн  , Юля    слишком по... Читать дальше

Ответ,прост,ныне живущие слишком распущены,невнимательны,и ветренны,без всяких угрызнений совести и боязни что то или кого то потерять,скажите прямо,открыто,и с ироничной улыбкой,но открытой душою...Душа моя,свет мой,почему Ты зовешь меня чужими именами,чем Я не достоин называться своим...Любая потеря,оборачивается приобретением нового,светлого...Дерзай,чадо