Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка живёт одна, кучу раз была у меня дома, но при этом никогда не зовёт к себе. Отношения серьёзные. Почему?

ПсихологияЭтикет+3
Анонимный вопрос
  · 9,8 K

Это как ВиниПух объяснял Пятачку: -получается ты идешь в гости а я не иду. -Тогда пойдем к кому- нибудь.

"Кто ходит в гости по утрам …"

Чего она в своей берлоге не видела ?

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 12 февр 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Сразу встречный вопрос: а Вы её спрашивали? Нет? А почему?  Ваши с ней отношения не столь серьёзные, как Вам представляется, если по столь простому вопросу у Вас не только нет понимания, но Вы даже считаете неудобным спросить.  Это, кстати, феномен XXI века. И мальчики, и девочки дружно называют "серьёзными" те отношения, где есть секс и перспективы женитьбы. На самом... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 25 июн 2021
Мужчины чаще всего начинают подозревать наличие другого мужчины, но в большинстве случаев все проще: девушка либо стесняется своей квартиры (старая мебель, дешевый ремонт, сама квартира не как из модного журнала и т.п.), либо ей лень убираться/готовить и/или она не хочет, чтобы вы ее оценивали с позиций какая она хозяйка. Есть еще и третий вариант: девушка хочет... Читать далее
Анонимный ответ12 февраля 2019
Сразу приходят в голову много возможных объяснений  1 человек снимает комнату с условием не водить гостей, или боится сплетен соседей, которые видят, кого она приводит. 2 человек ввёл вас в заблуждение, на самом деле живет не одна, а там уже живёт муж,  или постоянно приходит другой МЧ, и придя, вы заметите следы их пребывания. 3 дома так за**ано, что неудобно человека... Читать далее
Самое лучшее, что Вы можете сделать в этой ситуации это спросить прямо. Если не брать причины, которые уже говорили выше, то может быть девушка придерживается жестких гендерных признаков или шаблонов,  не впускать на свою территорию мужчин до свадьбы, не быть обслуживающим персоналом для человека, который опять же таки не муж, кстати подобные вещи очень активно... Читать далее
Была здесь раньше Яндекса.  · 12 февр 2019
Когда в квартире, в которую я переехала отсутствовал ремонт: засаленные обои местами оборваны, рандомные куски линолеума куда-то исчезли, оставшийся линолеум в невыводимых пятнах, на кухне из мебели только старый потертый стол, микроволновка и плита, в комнате потрепанный диван, старичок-телевизор на котором я маленькая смотрела Русалочку лет 15 назад,  и тумба под... Читать далее