Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки 20-29 лет : обращаете ли Вы внимание на мужчин 30-35 лет или они для Вас слишком старые? (Готовы ли Вы встречаться/ответить взаимностью)

ПсихологияОбщество+3
Орех Орехов
  · 11,3 K
Первый
Electronics engineer  · 27 нояб 2016

Я думаю это индивидуально для каждой девушки, по моему мнению большинство мужчин как раз таки только после 30 готовы к серьёзным отношениям, хорошо при этом зная себя и понимая какого именно партнёра ему надо в жизни.

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 20 окт 2020
Я пока еще попадаю под ваш "20-29", и могу расширить ваш "30-35" до 45 с легкой руки. Возраст мужчины для нас не так важен, как его внутренний мир. Мужчина может быть и в 20 и в 40, но может быть и мальчиком в свои 50. Так что на ваш вопрос отвечаю утвердительное ДА, готовы и думаю большое количество девушек, может со мной согласится. Многие из нас все еще считают что... Читать далее

Ох, не знаю как остальные девушки, но мне всегда нравились мужчины (!) за 30. Состоявшиеся личности знающие чего хотят и как этого добиться. Не мальчишки, с которыми надо "возиться" и не "уставшие", которых надо оберегать. За 30 для меня это самая золотая середина. Выше написанное, все мое субъективное мнение, не обессудьте.

а вот ты подумай будет тебе за 40 а ему за 50, он тебе тогда устроит? нужен будет тебе такой "зрелый" мужчина?

Менеджер по развитию интернет-проекта о недвижимости  · 27 нояб 2016
Знаете, тут скорее все зависит не от возраста, а от общности взглядов. Вы ведь наверняка сталкивались с тем, что не можете объяснить какие-то простые для вас вещи, ваш стиль жизни людям старшего поколения: родителям, бабушкам? С партнером может быть то же самое. Если ваш стиль жизни непонятен для него - не важно, какая там разница в возрасте. В среднем, люди с разницей... Читать далее

Всю мою жизнь, большинство молодых людей старше меня, мне казались старыми. Иногда встречаются мужчины, которые в 30-35-40-45 выглядят великолепно, к ним нет отторжения, но, к сожалению, большинство представителей старшего возраста выглядят не очень. Впрочем, очень много девушек так не считают/их это не смущает. Ну и парни за 30 больше готовы к семье.

Первый
Лингвист, преподаватель  · 27 нояб 2016

Плюс к тому, что индивидуально все это. Но сколько себя помню, всегда обращала внимание как раз на мужчин сильно старше себя, лет на 10-20.  В итоге с МЧ разница  6 лет, я сначала считала, что мало, он - что много :) Ему как раз 30 сейчас. Да и имхо, в возрастном отрезке 24-29 странно считать мужчин 30-35 лет старыми.

Анонимный ответ25 июня 2020

Если бы они только ответили взаимностью , но я если честно в свои 25, не ощущаю разницу между его 33. Ну да он старше мудрее и опытнее, но меня не пугано щас разница, а в 20 лет когда я была ещё ребёнком меня это пугало .