Девушки 20-29 лет : обращаете ли Вы внимание на мужчин 30-35 лет или они для Вас слишком старые? (Готовы ли Вы встречаться/ответить взаимностью)

ПсихологияОбщество+3
Орех Орехов
Electronics engineer  · 27 нояб 2016

Я думаю это индивидуально для каждой девушки, по моему мнению большинство мужчин как раз таки только после 30 готовы к серьёзным отношениям, хорошо при этом зная себя и понимая какого именно партнёра ему надо в жизни.