Девушки, что для Вас делает парня интересным?

ПсихологияОбщество+3
Jovanni
Студент - PR-щик, журналист. Политика, питание и соционика.  · 14 июн 2017

На самом деле, понятие "интересный мужчина" для девушек различается на все сто процентов. "Универсально" интересным мужчину делают уверенность в себе и харизма.

Юность  · 21 июн 2017

Осведомленность в различных вопросах, харизма, спокойная уверенность в себе. Для меня также важно чувство юмора, т.к. у меня он занимает 70-80% всей речи хах. Если в нем сочетаются толстый, тонкий, чёрный и ещё-не-пойми-какой юмор, то цены ему нет. И ещё ценю умение поддерживать беседу, так как очень трудно вести диалог за двоих (но это возвращает нас к первому пункту).