Девушки, как вы относитесь к грязным парням?

ОтношенияОтношения полов+3
Анонимный вопрос

Не выделяю грязнуль по признаку пола. Не соблюдать гигиену - себя не уважать в первую очередь. Отрицательно отношусь, конечно. Стараюсь не контактировать с такими людьми по мере возможности.

На данный момен в декрете. Молодая мама. Ранее работала юристом. На данный момент работаю...  · 24 мар 2020

Негативно. Это ведь простая гигиена, в ряд ли неопрятные и воняющие люди могут превлекать. Я считаю, что каждый человек должен придерживаться правил гигиены, помыться - совсем не сложно, зато не будете разсадником бактерий.