Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, как вы относитесь к парням ниже вас?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Ян Ноунамов
  · 25,0 K
Любитель покушать  · 20 окт 2016

Для меня, как для обладательницы роста выше среднего, это имеет огромное значение. Крайне неудобно, да и с таким молодым человеком я бы не чувствовала себя защищенной.

Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 27 нояб 2020

Обожаю его. Я 168 см, а он 163 см. Горячий любовник, спортсмен, юрист, ветеран УВД. Сначала смущалась, а теперь абсолютно "до звезды". Этот мужчина - мой герой, он личность с большой буквы, ну, причем здесь рост?

Светлана у вас есть Инстаграм ?
студентка, журналистка, художница  · 20 окт 2016

Нормально относимся. Мы же все-таки влюбляемся, а не селекцией занимаемся. Даже не учитывая то, что есть девушки, которым нравятся невысокие юноши, для многих критерий роста вообще не важен.

Рассуждаем о бытовом и не очень   · 22 июн 2021

Мой любимый молодой человек был 171 см,я 170. У нас с ним было все замечательно,рост - это перманентный параметр. Как краска у автомобиля. В нынешнее время гораздо более важны другие параметры вроде интеллекта,характера и опрятной,в идеале привлекательной внешности.

Будущий маркетолог, спортсменка, 🕵🏻  · 19 окт 2016
- а снизу меня вообще слышно? - ты где? - иди сюда, маленький - тебе достать? - тебя поднять? - ты точно до педалей достанешь? А вообще, отбросив плоский юмор - да как и ко всем другим людям. Низкий, высокий, полный, худой - да без разницы, нейтрально. Все же вся фишка в человеке, наличии интереса к нему, а не во внешних данных Читать далее

Никогда не слышал этих шуток до, поэтому очень смешно))))

меломан, концертный задрот, одержимая косметикой студентка журфака МГУ  · 18 июн 2017

Нормально

У меня рост 175, первый парень был 172 и это не помешало нам провстречаться почти год

Выглядели мы, конечно, порой нелепо, но меня это никогда не смущало. Его может быть и да.