Девушки, как вы относитесь к парням ниже вас?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Ян Ноунамов
Любитель покушать  · 20 окт 2016

Для меня, как для обладательницы роста выше среднего, это имеет огромное значение. Крайне неудобно, да и с таким молодым человеком я бы не чувствовала себя защищенной.

Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 27 нояб 2020

Обожаю его. Я 168 см, а он 163 см. Горячий любовник, спортсмен, юрист, ветеран УВД. Сначала смущалась, а теперь абсолютно "до звезды". Этот мужчина - мой герой, он личность с большой буквы, ну, причем здесь рост?

Светлана у вас есть Инстаграм ?
студентка, журналистка, художница  · 20 окт 2016

Нормально относимся. Мы же все-таки влюбляемся, а не селекцией занимаемся. Даже не учитывая то, что есть девушки, которым нравятся невысокие юноши, для многих критерий роста вообще не важен.

Рассуждаем о бытовом и не очень   · 22 июн 2021

Мой любимый молодой человек был 171 см,я 170. У нас с ним было все замечательно,рост - это перманентный параметр. Как краска у автомобиля. В нынешнее время гораздо более важны другие параметры вроде интеллекта,характера и опрятной,в идеале привлекательной внешности.