Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, как вы реагируете, если с вами пытается общаться некрасивый парень?

ПсихологияОтношения+5
Елизавета Яковчук
  · 181,6 K

Я со всеми общаюсь нормально, независимо от внешности человека, это не самое главное. Важнее всего внутренняя красота, как человек мысли и смотрит на вещи, если мы сходимся характерами и мнением , то буду общаться с этим человеком.

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 29 мар 2021  · samka.co
Если человек вам откровенно не нравится – можно просто аккуратно отказаться от общения. Не нужно пытаться высмеивать или унизить, это морально добьет человека. Можно тактично сказать, что отношения вас не интересуют или у вас уже есть парень. Вообще стоит попытаться дать шанс человеку, даже если он вам не нравится внешне. Возможно, вы теряете интересного, умного... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
честно говоря, это жуткое лицемерие, когда сначала говорят про "даже некрасивый мужчина будет секс-символом, если... Читать дальше
кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 11 мая 2020
Отвечаю как есть, без мимимишностей и вранья про то, что "главное - это харизма". Если со мной начинает общение прям совсем некрасивый парень, то я поддержу с ним диалог из вежливости, но буду вести себя так, чтобы сразу было понятно, что флиртовать со мной нет смысла и общаться мы можем только по дружески. При попытках подкатить парень будет слит и я буду избегать... Читать далее
Вот жесть! Травму человеку влюбленному причинять лишь только потому что нет харизмы! Зачем она ему? Может у него... Читать дальше
Кандидат биологических наук  · 20 окт 2020
Здравствуйте. Это очень интересный вопрос. Некрасивым парень может стать во время своего взросления. Так сказать, пока он не достиг своей физиологической зрелости, его тело непропорционально, черты лица негармоничны и т.п. И если он признается в своих чувствах девушке, которая видит в нём гадкого утечка, то она того не желая, может своим отказом нанести тяжелую рану... Читать далее
Первый
Анонимный ответ6 декабря 2020
Очень печально что так происходит и девушки многие сразу смотрят на красавчиков , и сразу тают от обычного общения, ведь такие люди в большинстве очень часто пользуются своим природным качеством, а девушка превращается в обычную давалку для них. В определённый момент такой красавчик просто Вас променяет такую же, только новую, подарив разбитое корыто. Дорогие девушки... Читать далее
А зачем вся эта тема с женой, мамой и бабушкой...девушка может не хотеть переходить в эти статусы... А насчёт краса... Читать дальше
Первый
Привет ! Я никто, точнее, пусть так считает Яндекс   · 24 дек 2021
спрашивать у девушки как к ней подкатить - то же самое что спрашивать у рыбы как ее ловить. И до тех пор пока ты пытаешься ее ловить , это значит что она обороняется и убегает. Тут все зависит от внешности, прям вообще все. Если перенести поведение внешне привлекательного человека на непривлекательного, то у непривлекательного ничего не изменится. ты спокойно можешь... Читать далее
я люблю покушать  · 17 июл 2018
Для меня два варианта.  1) Если чувак просто не симпатичный (мне!, я не считаю общие стандарты красоты, вон дени де вито даёт же кто-то), но интересный - только общение в дружеском ключе.  2) Если чувак неряха, мылся последний раз в 45м году и вообще воняет - тут без вариантов, фу фу фу, буду морщить носик и бежать.  Да, мне важна внешность. А ещё мне тяжело... Читать далее
Живу в Праге, изучаю Artificial Intelligence и Computer Vision. Люблю архитектуру...  · 17 мая 2017
Ой, ну перестаньте. Внутренняя красота, остроумие, вот это всё. Если не нравится конкретно вам внешне, значит, не нравится. А реакция бывает разной: если просто пишет и он более или менее интересный, то можно и поговорить, почему нет. Если соблюдать дистанцию и нормы вежливости, то всё нормально, никаких обид и неожиданных поворотов. Если он начинает более активно... Читать далее
да! иной раз подкатывает и симпатичный парень, но не цепляет и в ответ получает"спасибо я сейчас занята, телефон... Читать дальше
Сотрудник НИИ  · 22 дек 2017
Тут девушки лукавят, сами себе врут... внешность очень сильно влияет , если мы говорим о личных отношениях , а не просто о дружбе... Мой друг - красавчик , переспал с большим количеством девушек, девушки давали ему почти сразу... Он тоже утверждал, что главное харизма, умение говорить , сооблазнять и  тд.. Ему пришлось пережить операцию на лице, перестал быть красавцем... Читать далее

Очень поучительная история

девочка-припевочка  · 13 окт 2016
Если человек заинтересовал юмором,  остроумием,  умом,  обаятельностью,  то внешность как-то сама становится приятнее. С таким человеком хочется быть рядом,  слушать его. Ведь парень может быть красив,  как Ален Делон,  но по сути ничего больше из себя не представляющий.  Таких примеров очень много. Поэтому я абсолютно нормально отношусь к общению с парнями,  которые по... Читать далее
LoL если у человека уродливое лицо, никто на другие его черты смотреть не будет. И я не пытаюсь тут выделиться, я... Читать дальше

Какие же женщины нынче лицемерные! «Внешность не важна, важны внутренние качества, юмор и т.д.» Вы серьезно думаете, что в это верят? Вы всегда будете смотреть в сторону красавца с большими «банками» и богатыми родителями. В большинстве случаев вы просто посмотрите на некрасивого парня и пошлете куда подальше, не узнав его лучше.

«Белые и пушистые» в треде.

Ну им же надо для поднятия самооценки набирать всех подряд во френдзону. А туда и некрасивые сойдут. Лишь бы... Читать дальше