Девушки, которые притворяются феминистками, вы притворяетесь осознанно или неосознанно?

ФилософияФеминизмГипотетизм
Тайлер Иванович Дерден
чудовище лесное  · 4 сент 2017

Я бы сказала, что я не притворяюсь, и возможно даже оскорбилась бы, потому что никто не любит, когда его пытаются уличить в неискренности. Начала бы спорить и доказывать, что вот она настоящая я с феминизмом головного мозга, мне даже кажется, что именно на такую реакцию рассчитывает автор вопроса. Начался бы разбор полётов, мне бы пояснили почему я не феминистка, что такое феминизм вообще, чего он добивается, чего добиваюсь я. Но вопрос не стоит как: "Почему ты считаешь, что ты настоящая феминистка?" - и если вариант, что я НЕ притворяюсь не рассматривается вообще, то логично, что я, искренне считая себя феминисткой, притворяюсь ей неосознанно.