Девушки, нравится ли вам накаченное тело у парней или этим уже не впечатлить?

ПсихологияСпорт+2
Василий Водкин
твиттер: _fairy_cherry_  · 31 июл 2018

Умеренная мускулатура нравится, т.к. это свидетельствует о здоровье человека, его активности. Юные подкачаные мальчики (слегка за 20) тоже нравятся. Оно должно выглядеть естественно, а не как скользкий человек-виноград на стероидах.

Однозначно "да":

А вот это уже "нет":

Конечно же, он должен быть веселым, умным, интересным и т.д.

Я тоже люблю мускулистых. Это выглядит красиво,мощно,сильно. В общем шликабельно.

👀 Люблю баллет Живу в Питере😌учусь на педагога  · 27 дек 2020

Накаченные тела не нравятся вообще.Даже легкая накаченность.Но если попа накаченная(круглая),то🌚🌚.Особенно если у парня еще и талия 🌚🌚 жжжжжжжжжжжжжж

механик  · 31 июл 2018

С точки зрения разовой мастурбации об это самое накачанное тело - ну, почему нет. У некоторых и такие фантазии наверняка имеются. Это нормально. Не обязательно же ради одного раза обсуждать Риббентропа и Левенгука. А вот за пределами ситуации "просто воспользоваться телом ради удовольствия", конечно, одним этим не впечатлить.

У Шварцнеггера IQ выше 140 если что

И с эстетической точки зрения, и в плане сексуального возбуждения всегда притягивали стройные, изящные, слегка худощавые мужские тела. Не знаю, что не так со мной, но накаченное тело не вызывает подобных чувств.

Анонимный ответ10 ноября 2020

Нет, не нравится. Люблю или худых, изящных, или немного полных, с животиком, пухлым лобком, большой попой, - приятно мацать.
Жёсткие, сухие мышцы - вообще не сексуально.

фу, ну и вкусы: пухлый лобок, животик🤮 Ты наверно сама жирная и низкорослая, да ещё и страшная.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Мне нравятся мужчины телосложения и мускулистости как мой отец. от физической работы тело мужское накачивается. И получается всё вмеру. Накаченные сильно не нравиться. Как не гляжу. Даже не приятно становиться. А вот вмеру это супер! Очень нравиться.