Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, нравится ли вам накаченное тело у парней или этим уже не впечатлить?

ПсихологияСпорт+2
Василий Водкин
  · 41,0 K
твиттер: _fairy_cherry_  · 31 июл 2018

Умеренная мускулатура нравится, т.к. это свидетельствует о здоровье человека, его активности. Юные подкачаные мальчики (слегка за 20) тоже нравятся. Оно должно выглядеть естественно, а не как скользкий человек-виноград на стероидах.

Однозначно "да":

А вот это уже "нет":

Конечно же, он должен быть веселым, умным, интересным и т.д.

Я тоже люблю мускулистых. Это выглядит красиво,мощно,сильно. В общем шликабельно.

👀 Люблю баллет Живу в Питере😌учусь на педагога  · 27 дек 2020

Накаченные тела не нравятся вообще.Даже легкая накаченность.Но если попа накаченная(круглая),то🌚🌚.Особенно если у парня еще и талия 🌚🌚 жжжжжжжжжжжжжж

О себе: низкорослая, целюлитная швабра с жирной опой и обвисшими вымями. Априори любой парень, у которого круглая... Читать дальше
механик  · 31 июл 2018

С точки зрения разовой мастурбации об это самое накачанное тело - ну, почему нет. У некоторых и такие фантазии наверняка имеются. Это нормально. Не обязательно же ради одного раза обсуждать Риббентропа и Левенгука. А вот за пределами ситуации "просто воспользоваться телом ради удовольствия", конечно, одним этим не впечатлить.

У Шварцнеггера IQ выше 140 если что

И с эстетической точки зрения, и в плане сексуального возбуждения всегда притягивали стройные, изящные, слегка худощавые мужские тела. Не знаю, что не так со мной, но накаченное тело не вызывает подобных чувств.

Всё с вам абсолютно так. У всех свои вкусы и предпочтения, у меня накачанность вообще вызывает отвращение, это... Читать дальше
Анонимный ответ10 ноября 2020

Нет, не нравится. Люблю или худых, изящных, или немного полных, с животиком, пухлым лобком, большой попой, - приятно мацать.
Жёсткие, сухие мышцы - вообще не сексуально.

фу, ну и вкусы: пухлый лобок, животик🤮 Ты наверно сама жирная и низкорослая, да ещё и страшная.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Мне нравятся мужчины телосложения и мускулистости как мой отец. от физической работы тело мужское накачивается. И получается всё вмеру. Накаченные сильно не нравиться. Как не гляжу. Даже не приятно становиться. А вот вмеру это супер! Очень нравиться.