Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, почему вы вместо ''хороших'' парней чаще выбираете ''плохих''?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Миша Яковенко
  · 7,6 K
1,5 года в депрессии с ОКР. Нравится хорошее кино, научпоп и классическая музыка. Love...  · 28 июн 2017

Понятия "хороших" и "плохих" людей весьма субъективны. Я вовсе не разделяю людей на такие группы.
Но, попробую ответить
Ничего сложного. Думаю, вы сами не раз слышали ответ "сначала он был хорошим", или эта фраза "ТЫ СТАЛ ДРУГИМ!". Вряд ли парень стал другим, всё дело в ваших отношениях и приоритетах. Быть может, раньше я не замечала (одурманенная симпатией), какой он на самом деле. Для меня нет "плохих" парней, повторюсь, но был опыт, когда все вокруг говорили мне, что он просто моральный урод, а я боялась себе в этом признаться. Девушкам так же нравится за кем-то бегать и они готовы терпеть оскорбления, ругаться, потому что они любят весь этот цирк. С "хорошим" парнем, наверное, скучно.
И еще, после ругани и тапков, брошенных в друг друга, любой покажется "плохим".

Встречаюсь с парнем, который реально "хороший" во всех смыслах. Плохой бы мне не понравился))

> но был опыт, когда все вокруг говорили мне, что он просто моральный урод, а я боялась себе в этом признаться. >... Читать дальше
Так это же банальная бабская психология. Чем больше ему наплевать на неё, тем больше ей хочется его "завоевать", "заполучить". В чём интерес и радость, если парень через минимальный промежуток уже готов и на блюдечке?  Конечно это не интересно. В период влюблённости выключается здравый рассудок и включается режим хищницы. А когда она очухивается, то понимает, что всё не... Читать далее
Студент, турист, читатель  · 28 июн 2017
С ними интереснее, больше драйва, чувствуешь себя живой. "Плохие" заставляют думать, оценивать то, во что раньше верили безоговорчно. Своё мнение появляется. Они ценят независимость в девушках. Это манит. А ещё приятно думать, что ты можешь его поменять, сделать его лучше..) Но! Если "хороший" парень влияет так же, но при этом ещё и является гарантом надёжности и... Читать далее
Не-не. Вы описали хорошего парня, а плохой парень унижает, оскорбляет, и ни во что не ставит девушек. Я просто не... Читать дальше
Инженер-аналитик  · 28 июн 2017
М.б. дело ещё в том, что нравятся уверенные в себе парни? При этом сложно представить себе "плохого парня" неуверенного в себе (т.е. хз, есть ли такие вообще?), в то время как "хороших парней", неуверенных в себе достаточное количество. А то, что нравятся уверенные в себе люди - вполне обоснованно, даже работодатели предпочитают нанимать уверенных в себе кандидатов... Читать далее
Плохие самоуверны, а не уверены. Разница колоссальная, быдлом руководят эмоции от психических проблем с которыми... Читать дальше