Девушки, почему вы вместо ''хороших'' парней чаще выбираете ''плохих''?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Миша Яковенко
1,5 года в депрессии с ОКР. Нравится хорошее кино, научпоп и классическая музыка. Love...  · 28 июн 2017

Понятия "хороших" и "плохих" людей весьма субъективны. Я вовсе не разделяю людей на такие группы.
Но, попробую ответить
Ничего сложного. Думаю, вы сами не раз слышали ответ "сначала он был хорошим", или эта фраза "ТЫ СТАЛ ДРУГИМ!". Вряд ли парень стал другим, всё дело в ваших отношениях и приоритетах. Быть может, раньше я не замечала (одурманенная симпатией), какой он на самом деле. Для меня нет "плохих" парней, повторюсь, но был опыт, когда все вокруг говорили мне, что он просто моральный урод, а я боялась себе в этом признаться. Девушкам так же нравится за кем-то бегать и они готовы терпеть оскорбления, ругаться, потому что они любят весь этот цирк. С "хорошим" парнем, наверное, скучно.
И еще, после ругани и тапков, брошенных в друг друга, любой покажется "плохим".

Встречаюсь с парнем, который реально "хороший" во всех смыслах. Плохой бы мне не понравился))