Девушки, с чем можно сравнить ощущение при лишении девственности?

СексЗашкваршнДевственность
Анонимный вопрос

Будто ножом изнутри режут, слава богу это происходит только один раз) трясущиеся колени, скованность, невозможность расслабиться, от чего бывает куда больнее

Какой кошмар, девушки, зачем вы это позволяете..))

Анонимный ответ8 марта 2021

Дрочила толстыми продолговатыми предметами задолго до первого вагинального акта с живым мужчиной. Никогда не было какой-то боли. Когда был первый раз с мужчиной, я пыталась сама на него сесть, но было больно и я не могла опуститься . Потом он сам вставил в догги, еле-еле смог тоже не получалось сразу, но боли, кажется, вообще не было. Кроме моральной.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Будущий маркетолог, спортсменка, 🕵🏻  · 23 июл 2016

Будто тупым предметом пытаются пронзить насквозь. Долго. Странно. Упорно. Неприятно. В замедленной съёмке. А кто-то и не замечает вовсе, все индивидуально.

Комментарий был удалён за нарушение правил

Все зависит от болевого порога и партнера. Я, например, в состоянии дикого возбуждения и не почувствовала. И он все сделал настолько аккуратно и нежно :)

Не от болего партнёра, а от подготовки.