Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, стали бы Вы, встречаться с парнем, который ниже вас ростом, но как человек вам интересен?

ПсихологияОтношения
Bjorn Klooka
  · 73,1 K
👀 Люблю баллет Живу в Питере😌учусь на педагога  · 12 сент 2020

Да.Потому что.Мне интересны парни такого типажа.С другими не могу.Ну люди то жалуются,а где высокие парни и тд.Но у нас тут все высокие,и я не могу найти парня чуть ниже меня😭Ну что за хуйня.Низкие парни,где выы?

Тут. 169 заказывали?

Анонимный ответ23 декабря 2021
У меня бывали случаи, когда мне нравились парни ниже меня ростом и я хотела с ними отношений. Но они не были намного ниже. Мой рост 175, а парни были 170 или около того. Но я бы не назвала разницу в 5см (и тем более в 2-3 см, как некоторые отписались) разницей в росте. Тем более я очень худенькая (вешу 53-55кг), а парни были покрепче, весили больше меня на десяток... Читать далее
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 5 авг 2020

У меня мужчина ростом 164 см, а я 168 см. Мы 6 лет в отношениях. В начале отношений это деталь сильно смущала. Теперь нет. Он крутой во всем: эксперт в своем деле, любит секс, по доброму смотрит на мир. Мне все время хочется его чем-нибудь порадовать, потому что он такой. Он личность и рост здесь совсем не причем.

согласна) рост вообще не имеет значения ,когда человек твой. он крутой и самый лучший во всем
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 5 июл 2020

У МЕНЯ 168 СМ РОСТ, А У МУЖЧИНЫ 165 СМ. НАС РАЗНИЦА СМУЩАЛА, СИЛЬНО СМУЩАЛА. А ТЕПЕРЬ НЕ СМУЩАЕТ. В ПОСТЕЛИ НЕ ВАЖЕН РОСТ. Я ЛЮБЛЮ ЕГО ПОСТИКАТЬ И ОБНИМАТЬ ЛЮБЛЮ. ОЧЕНЬ МНОГО НАШЛА ПЛЮСОВ В ЕГО РОСТЕ. ПРАВДА И ТЕЛО У НЕГО ШИКАРНОЕ, СУХОЕ, СПОРТИВНОЕ.

Вопрос. А рука у него намного больше Вашей?
Первый
Девушка, бросила курить, без образования учусь зарабатывать   · 4 июн 2021

Вчтречаюсь с парнем 160 ростом(сама 171) и никогда не была в таких приятных счастливых отношениях. И за ручку ходим и в кексе всё отлично. И да, шутим про это все равно, по доброму, с любовью:)

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 11 сент 2020

Мне с моим метр с кепкой чисто физически тяжело найти мужчину ниже себя ростом, и тем не менее, у меня получилось. Отношения правда уже не актуальны, но причиной нашего расставания был не его рост. Ответ 100% да!

Блог о здоровом образе жизни "Grace & Force"  · 3 окт 2020  · graceforce.ru

Просто посмотрите французский фильм "Любовь не по размеру" и поймете, что сам вопрос абсурден. Рост человека - это пятое-десятое качество. Хотя в принципе итак девушки физиологически чаще ниже ростом.

Анонимный ответ4 июля 2020

Да! Потому что, любовь такая штука, не знаешь как она нагрянет. Вот вроде кажется, что не можешь с парнями ниже твоего роста ничего общего иметь, а потом оказывается, а ну его этот рост!

Первый
Студентка биотехнического факультета  · 6 авг 2017
Я сама весьма невысокого роста, и всегда были большие комплексы по этому поводу. Вбила себе в голову, что хочу высоких детей и твердо решила, что мой мужчина должен быть не ниже 180, а лучше 185-190, чтоб такой высокий, спортивный, широкоплечий - защитник в таком классическом представлении.Но любовь,конечно же, кладет на все наши стереотипы и представления, и... Читать далее

НЕНАДЁЖНОСТЬ? Вот это суперское качество) Вы первая, кому нравится ненадёжность

Интересующийся  · 25 нояб 2020

Однозначно. Если девушка не дура, то выберет челвоека, а не рост.

Для сравнения, что важней: спортивный и уверенный в себе мч низкого роста или 190 см задохлик в линзах +5. конечно, тут крайняя степень сравнения, но можно постоянно этот сценарий прокручивать в голове, возможно, он придаст уверенности.

А теперь сравните интеллигентного спортсмена 170 см и ломового алкоголика 190 см и ответьте на вопрос, почему... Читать дальше