Девушки, стали бы Вы, встречаться с парнем, который ниже вас ростом, но как человек вам интересен?

ПсихологияОтношения
Bjorn Klooka
👀 Люблю баллет Живу в Питере😌учусь на педагога  · 12 сент 2020

Да.Потому что.Мне интересны парни такого типажа.С другими не могу.Ну люди то жалуются,а где высокие парни и тд.Но у нас тут все высокие,и я не могу найти парня чуть ниже меня😭Ну что за хуйня.Низкие парни,где выы?

Тут. 169 заказывали?

Анонимный ответ23 декабря 2021