Девушки, у вас было такое, что возобновлялось общение с парнем по переписке после паузы?

Допустим, просто перестали общаться на какое то время, а потом опять начали.
ПсихологияЛюбовь+4
Полина Монахова
Много вопросов,мало ответов ಠ︵ಠ  · 8 нояб 2021
Конечно,иногда нужно выдержать эту паузу и отдохнуть от друг друга)Бывает,что становится скучно общаться и чтобы заполнить эту пустоту можно переждать какое-то время и рассказать что-нибудь новенькое.