Девушки видят в мне лишь источник доходов. Можно ли в наше время встретить девушку которая не будет лукавить, а отвечать искренностью на искренностью. Или это невозможно?

ОтношенияЛюбовь+3
Иисак Высерман
Свободный художник, несостоявшийся лингвист переводчик, музыкант, кинолюб. Кухонный...  · 31 янв 2019

Надежда умирает последней. Возможно стоит поковыряться в себе и найти причину. А может стоит начать общаться удаленно. Дабы найти больше точек соприкосновения. Тоесть понравится человеку не как источник дохода, а как интересный человек... В конце концов найти ту у которой схожие интересы увлечения. Может какие то курсы или секции.