Девушки, вы же понимаете, чего парням нужно от вас в первую очередь. Так почему вы им этого не даете? Хотите почувствовать власть?

ПсихологияОтношенияДевушки
Николай Аверин
Твой личный мотиватор, что бы решить проблему, нужно понять от куда и почему она взялась.  · 3 июл 2021

Если не дают тебе,не значит,что не дают ни кому ахахаха, злостно звучит, понимаю, но посмотри сам на себя в зеркало и спроси "А почему мне не дают?"

Я тебе отвечаю, первое,что придет в голову, это ответ на твой вопрос. Ну а если еще проще, то видимо ты ни кому в плане секса не интересен.

Поэтому девушки смотрят твою душу ...

Женщина вообще может в какой то момент честно сказать мужчине,что она его хочет!

Увы,видимо тебя никто не хочет, и мир у тебя внутри скудный видимо, да и видимо ты жлоб, не считающий нужным ухаживать за девушкой...Повод задуматься?