Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, вы же понимаете, чего парням нужно от вас в первую очередь. Так почему вы им этого не даете? Хотите почувствовать власть?

ПсихологияОтношенияДевушки
Николай Аверин
  · 30,2 K
Твой личный мотиватор, что бы решить проблему, нужно понять от куда и почему она взялась.  · 3 июл 2021

Если не дают тебе,не значит,что не дают ни кому ахахаха, злостно звучит, понимаю, но посмотри сам на себя в зеркало и спроси "А почему мне не дают?"

Я тебе отвечаю, первое,что придет в голову, это ответ на твой вопрос. Ну а если еще проще, то видимо ты ни кому в плане секса не интересен.

Поэтому девушки смотрят твою душу ...

Женщина вообще может в какой то момент честно сказать мужчине,что она его хочет!

Увы,видимо тебя никто не хочет, и мир у тебя внутри скудный видимо, да и видимо ты жлоб, не считающий нужным ухаживать за девушкой...Повод задуматься?

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 29 мар 2021  · samka.co
Потому что далеко не всем девушкам это нужно в первую очередь. Отношения подразумевают не только физический, но и моральный контакт. Многие женщины не лягут в постель с человеком, которого не знают, которому не доверяют. А те, которых интересует в первую очередь секс, успешно находят себе партнеров с такими же требованиями. В этом нет никакой проблемы. Скорей всего, вы... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
2 эксперта согласны
Чушь полная .Наталья Суркова не права. Девушка думает не о моральных потребностях ,а о материальных .А самое... Читать дальше
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 8 нояб 2020  · psysex.ru

Потому что барышни эмоционально устроены совсем иначе, чем мужчины! И мужчинам было бы не плохо хотя бы вкратце ознакомиться и понимать психологию и сексуальность женщин. Как впрочем и женщинам психологию мужчин. Тогда гораздо меньше было бы не взаимопонимания, ложных ожиданий и разводов.

Николай Снигирев, психолог, Психологическое консультирование в сексологииПерейти на psysex.ru
1 эксперт согласен
Нахрен мне эта тягомотина , я хочу секса…чтоб долго и в разных позах, а не одуванчики и прогулки....а дома прийти... Читать дальше
кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 16 апр 2021

Потому что девушка тоже хочет получить удовольствие от процесса, а у женщин мозг так устроен, что им требуется настроиться, в том числе психологически. Едва знакомый парень, который роняет слюни в ожидании секса, демонстрируя, что что ему только это и интересно, так себе настраивает на процесс

Закарпатська газдиня.Читаю, отвечаю за то, что было, что есть, что будет. История...  · 12 июл 2021

Понимаю ли я, что от меня нужно в первую очередь? Конечно понимаю. Поэтому в долг без отдачи не даю и бесплатно работу не работаю. А вы о чем подумали?

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 17 окт 2020
Добрый день, вы же понимаете, что мы не всегда солидарны с мужчинами в данном вопросе, но это не повод лишать себя общения с мужчинами совсем. Мир не крутится вокруг гениталий, не мужских не женских, так что наивно считать, что процесс совокупления - это наиболее желаемая форма взаимодействия. Уверена, что и мужчины думают так же, ну если не думают, то предполагают, в... Читать далее
1 эксперт согласен
Уже четвёртый пост ваш на сегодня комментирую))) Согласен с вашим мнение. Просто автор, как мне кажется имел не... Читать дальше
Душечка Рашидушечка . очень любознательна . любопытство разбирает .интерес к...  · 6 нояб 2020
не толь ко власть . здоровье тоже важно . и все трудятся . помнить об этом надо . и еще надо иногда иметь игривое настроение . настрой тоже имеет значение . подразнить нало мужчину . ха ха ха ха . так то . опыт иметь должен . а не просто так . тык мык и пошел. сам мужчина что может дать вопрос .... Читать далее
Отвечатель-любитель. Не бить сильно палками - больно.   · 23 нояб 2020

Это, наверное, вопрос к тем девушкам, что встречаются с определёнными парнями для определённых целей. К иной аудитории девушек я претензий не имею.

Я -учитель на пенсии.,веду ЗОЖ, много читаю о питании и о том, как жить так чтобы стареть...  · 15 нояб 2021
Такое ощущение, что Вы придумали будто Вам ещё от рождения все что-то должны ., как только у вас в мудях зачесалось.... Хочется спросить , а с какого перепуга ?
Анонимный ответ18 мая 2021

Я задавал похожий вопрос, и ответили что не с теми женщинами общаюсь. Говорят, есть много прекрасных, общительных, интересных женщин, которые при этом весьма не прочь полежать. Только вот где они есть - не сказали. Автор вопроса отчасти прав, очень обидно зайти к знакомой женщине исключительно на чай, хотелось бы широты души, настоящего гостеприимства.