Девушки предпочитают "плохих" парней вместо "хороших". Какие признаки имеет хороший и плохой парень?

Как стать плохим парнем, при этом не быть козлом?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 окт 2019

Девушки - разные. И выбирают разное. Лично я выбираю умных. А "плохо" и "хорошо" субъективные оценочные суждения, что одному кажется плохим, другому может быть очень даже хорошо.

Если что, то вовсе далеко не все девушки любят всяких там грубиянов, смутьянов и яростных нонконформистов. У кучи девушек вообще далекие от этих вот стереотипов критерии выбора.