Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки предпочитают "плохих" парней вместо "хороших". Какие признаки имеет хороший и плохой парень?

Как стать плохим парнем, при этом не быть козлом?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
  · 35,7 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 окт 2019

Девушки - разные. И выбирают разное. Лично я выбираю умных. А "плохо" и "хорошо" субъективные оценочные суждения, что одному кажется плохим, другому может быть очень даже хорошо.

Если что, то вовсе далеко не все девушки любят всяких там грубиянов, смутьянов и яростных нонконформистов. У кучи девушек вообще далекие от этих вот стереотипов критерии выбора.

Скорее хороший плохиш лучше так не меня стали обращать внимание с 20 лет до 19 я и сам не хотел встретиться с... Читать дальше
Путешествую вокруг света и делюсь историями  · 25 окт 2019
Я думаю, самое привлекательное в «плохих» парнях для большинства девушек - это их решительность, свобода и самостоятельность. По-крайней мере это то, что «плохой» явно транслирует. Если он будет откровенно вести себя как мудак: грубить каждым встречным, нарываться на драки, обманывать, то никакой самодостаточной девушке это не понравится. А значит вывод просто:... Читать далее
Я тоже так думаю"плохой" а не РЕАЛЬНО ОТБИТЫЙ ПЛОХОЙ БЕЗ КАВЫЧЕК

девушки которым нравятся быдло и сами не блещют когнитивными способностями, зачем вам такие? еще и изменять будет, не будет эмпатии у неё и прочего

Ищу себя   · 5 авг 2020
Потому что у плохих парней есть желание в глазах, с ним чувствуешь себя желанной женщиной. Он не боится показать, что он тебя хочет. Но, к сожалению, с ними чувствуешь себя только желанной, а хочется ещё уважения. А с хорошими парнями чувствуешь только уважение, с ними интересно поговорить, но из-за воспитания они настолько блокируют свой интерес, что ощущаешь себя... Читать далее
научный работник  · 25 июл 2021

Да проще простого - бабы ищут себе подобных тупиц, для того, что сначала развлекал (это на их птичьем языке называется чувством юмора), а потом позволял стричь шерсть (это они называют словом успешный)! Самочные инстинкты пещеры ищут самцов(не людей) - это надо запомнить всем умным мужикам и плевать на самок!

Любознательный электро-энергетик недоучка. Кодер любитель Python. Животное. Немножко...  · 14 февр 2021
Либо ты успешный эгоист, эксплуататор. Либо ты удобный моралист, лошок. Мораль и воспитание "хорошего человека" ограничивает. Не позволяет делать то, что хочешь. Делает сдержанным в желаниях, эмоциях и действиях. Бабы любят первых и наивно надеятся, будто бы "со всеми он такой плохой, но со мной то он будет хорошим". И лишь с опытом понимают, что эгоист эгоистичен со... Читать далее

хороший - делает как надо. Старается соответствовать внешним требованиям.

плохой - делает как хочет. Тут все ясно)

Как стать? не будь козлом в ее присутствии, цени ее, а на остальных плевать)

Вы только что описали мой идеальный тип))

Да действительно женский пол отдает предподчтение плохим парням , увы но это так как не крути! Но с возрастом понимание меняется и для семейной жизни гораздо лучше строить жизнь с хорошим парнем . Плохой- его воспитала улица , ходил на сборы -бегал за свой край /район(обязательный фактор)много друзей и знакомых в каждом районе, может увлекаться спиртным и чем потяжелее... Читать далее
Не правда я имею среднее специальное кадетский медицинский и все Окей с девушками:)
Экскурсовод, инженер  · 12 нояб 2019
Жаль, что мало хороших парней, но при этом уверенных в себе, спортивных, умных, образованных и т.п. Типа красавец, спортсмен и "комсомолец". Такие нравятся всем женщинам. Но в реальности выбирают из того, что есть, из своего круга общения. Я никогда не понимала женщин, которые встречаются и живут с "гопниками", но я таких знаю. У некоторых проблемы из своей семьи, из... Читать далее
Я хороший плохиш умный начина скромен не стеснительный девушки кстати никогда не говорили ты хороший видимо я оказа... Читать дальше
Предпочтения любой девушки (как и парня) в отношениях индивидуальны. Да, есть те кто выбирают партнеров «унижающих» их, но это с моей точки зрения показатель низкого психологического здоровья. Мне кажется что самая выигрышная позиция: быть тем кем ты сам можешь гордиться (или как минимум испытывать комфорт в своей шкуре). Потому что так больше шансов найти партнера с... Читать далее